Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите с корзиной !!!


Recommended Posts

есть у меня слайдер с товаром, внизу есть круг зеленый с галочкой, мне нужно что бы при нажатии на него товар добавляло в корзину! Это я внедрил свою верстку в opencart, ну у меня не было вообще никакой корзины, ничего, подскажите по шагам, что мне нужно сделать что бы добавить саму корзину и что бы при нажатии добавляло в корзину и там я уже мог оформлять заказ, как в стоковой странички опенкарта. Если можно то советуйте самые простые способы, так как учусь еще. Благодарю.

 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Открыть и посмотреть как сделано в дефолтном шаблоне (кнопка купить).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, prived сказал:

нет просто дописать 

примерно так 

<button onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"

А как же опции ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, prived сказал:

нет просто дописать 

примерно так 

<button onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"

ну вот, моя зеленая кнопка с галочкой, куда там втыкать это? 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nyaiko сказал:

ну вот, моя зеленая кнопка с галочкой, куда там втыкать это? 

image.png

<a class="buybutton" onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="fas fa-check"></i></a>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Gaziz сказал:

<a class="buybutton" onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="fas fa-check"></i></a>

 

я должен был это вставить, и как-бы при нажатии должно было перекидывать в корзину ???? У меня ничего не происходит! 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Tom сказал:

А как же опции ?

Tom, а подскажи, если у меня голая обычна верстка, что мне изначально нужно сделать? как-то добавить саму корзину? заменял хеадер.тпл футер.тпл на свою верстку  и  в featured.tpl добавил свой слайдер, а ну и стили добавил свою. Дальше ничего не трогал. Мне просто шаги если не сложно озвуч, что за чем должен сделать... спс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по скринам вашим, у вас там ад полнейший в файлах, не представляю как это будет работать.
Во первых вывести нужно опции в модули и в категорию как таковые, что бы можно было выводить не одни и те же всем товарам , а те что будут назначены в админке.
Для работы кнопки купить в модуле , без перехода в карточку товара нужен как минимум свой класс на кнопке купить и скрипт, который добавит в корзину товар с выбранными опциями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Tom сказал:

Судя по скринам вашим, у вас там ад полнейший в файлах, не представляю как это будет работать.
Во первых вывести нужно опции в модули и в категорию как таковые, что бы можно было выводить не одни и те же всем товарам , а те что будут назначены в админке.
Для работы кнопки купить в модуле , без перехода в карточку товара нужен как минимум свой класс на кнопке купить и скрипт, который добавит в корзину товар с выбранными опциями.

а почему ад??? я там тупо удалил всю верстку которая была от опенкарта и вставил свою, и подредактировал ее. Это скорей всего вообще не правильно сделал??? Мне просто шеф изначально дал задание сверстать согласно макета, типа интернет магазин, я сверстал, а потом сказал внедрить в опенкарт, вот я и внедрил, дальше задание дали, что бы добавлялись товары в корзину и можно было оформить заказ, что бы в админку приходило все.

Я еще стажет, учусь. Ну когда-то хочу полностью освоить и изучить опенкарт. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, nyaiko сказал:

а почему ад???

Как минимум, потому что у вас товары прописаны прямо в шаблоне, а не хранятся в базе данных как должны 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, thentru сказал:

Как минимум, потому что у вас товары прописаны прямо в шаблоне, а не хранятся в базе данных как должны 

а я могу прописать их в базу и сохранить вид верстки такой же???

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

То что вы пытаетесь, схоже с попыткой натянуть на зебру гусеницы.

Не нужно ничего вписывать прям в файлы. Нужно сверстать  дефолтные так , что бы получилось то что вам нужно. Как ещё проще пояснить не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.08.2018 в 18:38, nyaiko сказал:

я там тупо удалил всю верстку которая была от опенкарта и вставил свою, и подредактировал ее.

прикольно, сначала все удалил, а теперь же нужно часть возвращать.

к примеру была корзина

<div class="col-sm-3"><?php echo $cart; ?></div>

перечитайте и осмыслите последнее сообщение от@Tom

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.