Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Нужно внести изменения в работу движка OC 3 и шаблона Unishop2:

 

1. Ограничение кол-ва товара для заказа: При заказе в категории или карточке количества товара, большего чем остаток ставить в заказ максимально доступное количество и выводить соответствующее уведомление в поп-ап.

2. В категории показывать краткое описание категории ~300 символов и раскрывать при клике (типа Read more...).

3. В карточке товара, для поисковых ботов при включеном русском языке, сделать вывод такжет и англоязычной версии описания товара (т.е. это не должно быть видно пользователям). Не уверен в правильности такой идеи. Хотелось бы обсудить.

4. Сделать модуль распродажа по подобию модуля акция. Разница в том, что товар в распродаже отличается от акции лишь буквой в артикуле.

5. Доработать стандартный фильтр:

При выборе, к примеру, 4х категорий в выдаче первыми должны идти товары, имеющиеся сразу в 4х категориях, затем в 3х из 4х, затем в 2х. Каждая группа выдачи должна быть озаглавлена (мультиязычно), к примеру "наиболее подходящие", "подходящие", "не очень подходящие".

6. В админке при изменении кол-ва товара делать проверку текущего остатка. Т.е. если на момент редакторования товара на остатке было 10шт, пока я чего-то делал в карточке 2 купили, я изменил кол-во на 15 (приход, например). В бд записалось 15шт. А должно было - 13. Тоже самое если кол-во товара мной уменьшается.

7. Рядом с полем jan сделать кнопку расчета значения этого поля по определенной формуле.

8. Кнопка генерации мета-тегов по шаблону.

 

Все нужно делать модами т.к. тройка движок и шаблон будут постоянно обновляться.

 

Предложения, пожалуйста, присылайте в личку.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.