Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дополнительные картинки товара нужно поставить с боку


Recommended Posts

Кто в курсе в каких файлах находиться дополнительные картинки товара. 

Мне надо картинки которые находятся под основной переставить с правой стороны в вертикальный ряд.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, noilemax сказал:

что вы имеете в виду обновить модификаторы?

Вот этот вопрос значит что Вам не нужно туда лезть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, prived сказал:

Вот этот вопрос значит что Вам не нужно туда лезть

четкий комент =)  а написать что без обновления модификаторов не будет отображено изменение никак? Плохой из вас советчик, чем такое писать, лучше бы просто промолчали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы полезете туда и будете менять и ничего не поменяется, а вы себе испортите настроение. Самому сделать это нужно знать html css и javascript. Дешевле на работе в которой вы разбираетесь заработать какую то копейку и заплатить за реализацию ваших желаний. Сэкономите время. На форуме есть ответы почти на все вопросы. Обновление модификаторов - это баянище, просто нужно уметь (хотеть) пользоваться поиском.

 

Извините за флуд. Представьте вы на авто форуме сидите и спрашиваете как поменять коленвал. И вам говорят -  не забудьте банально слить масло. И вы начнёте спрашивать что это и как это. Как вы думаете значит ли это что не стоит туда лезть?

Змінено користувачем prived
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, noilemax сказал:

четкий комент =)  а написать что без обновления модификаторов не будет отображено изменение никак? Плохой из вас советчик, чем такое писать, лучше бы просто промолчали.

Какой ответ вы желаете получить?

Только название файла и какие действия предпринять после внесения изменений?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в каких файлах находиться дополнительные картинки товара? в каком шаблоне html это " catalog\view\theme\Ваша тема оформления\template\product\product.tpl" css в "catalog\view\theme\Ваша тема оформления\stylesheet\stylesheet.css", а код javascript  в ....? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дополнительные картинки лежат в папке с изображениями на вашем сервере. Ссылка на путь к ним-в БД. В файле catalog\view\theme\Ваша тема оформления\template\product\product.tpl  находится кусок кода с выводом этих картинок, файл "catalog\view\theme\Ваша тема оформления\stylesheet\stylesheet.css" это  стили для вашего сайта.

Только что вам даст эта информация, если все вышеперечисленное для вас дремучий лес?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а код javascript  в каком файле? я же не спрашиваю как мне его менять, 

в шаблоне есть только инициализация 

$(document).ready(function() {     
	$('.thumbnails').magnificPopup({
		delegate: 'a.elevatezoom-gallery',
		type: 'image',
		tLoading: 'Loading image #%curr%...',
		mainClass: 'mfp-with-zoom',
		gallery: {
			enabled: true,
			navigateByImgClick: true,
			preload: [0,1] // Will preload 0 - before current, and 1 after the current image
		},
		image: {
			tError: '<a href="%url%">The image #%curr%</a> could not be loaded.',
			titleSrc: function(item) {
				return item.el.attr('title');
			}
		}
	});
});

а функционал в каком файле? который за кнопочки отвечает, который замедленно катает картинки. Вместо того чтоб доказывать что нифига не знаю (с чем я согласен) могли бы наводящие вопрос задать что мне точнее надо, ато все такие умные. А мне учиться то надо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, noilemax сказал:

могли бы наводящие вопрос задать что мне точнее надо

обхохочеся :grin:

@noilemax вы как в том анекдоте

- куда американская лодка поплыла ?

- на зюйд-зюйд-вест

- ты чего умничаешь, пальцем покажи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, noilemax сказал:

Вместо того чтоб доказывать что нифига не знаю (с чем я согласен) могли бы наводящие вопрос задать что мне точнее надо, ато все такие умные.

Форум он не про это. Здесь никто не обязан , задавать наводящие вопросы , которые вам помогут. Здесь все вопросы от вас должны быть. Ну а вставать в позицию "все такие умные", вообще провальный вариант, ведущий в тупик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так и понял. Отличный форум =) Прям сразу чувствуеться что тут подскажут вместо троля. 

Я узнал что это провальная тема, баянистый анекдот, что мне надо платить чтоб мне сделали работу, узнал куда мне лезть, а куда нет.

 

Вот жалость не узнал в каком файле лежит javascript от карусели.

 

Сидит мужик на даче. Хорошо... Смотрит - на дереве яблоко висит. Красивое!!!
Сорвал, сел на скамеечку. А кругом - лепота... "Дай", - думает, - "съем яблочко..."
Тут вдруг земля затряслась, гром, шум, пыль. Раскалывается земля, из разлома вылезает огромная Жопа, заглатывает яблоко и скрывается под землю. И тишина...
Пыль рассеивается, мужик в ступоре:
- Что это было?..
Тут опять земля, шум, пыль, грохот - вылазит Жопа и говорит мужику:
- Антоновка.

 

так вот у нас не такая ситуация, на нужный вопрос ответ я не узнал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, noilemax сказал:

так вот у нас не такая ситуация, на нужный вопрос ответ я не узнал.

 

10 часов назад, noilemax сказал:

А мне учиться то надо.

так научитесь в первую очередь четко и правильно формировать вопрос.

сейчас ваш вопрос звучит так - у меня есть сайт, на нем не работают кнопочки. в какой файл мне лезть ?

неужеле надо быть таким ......... что бы не понять простую вещь, у каждого шаблона может быть своя структура и только автор знает где что у него лежит конкретно, а вы уж сами разбирайтесь где что лежит.

или вы считаете, что тут экстрасенсы или все должны броситься высоко задрав коленки рыться в вашем шаблоне где что лежит и преподнести вам на тарелочке ?

вам четко написали "catalog\view\theme\Ваша тема оформления\, а там уже сами ройтесь или спросите автора шаблона.

п.с. прежде чем обижаться на других, включите мозг и подумайте, вам понравится :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За флуд  дня на три РО.

Тема закрыта из за отсутствия конструктива со стороны ТС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.