Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите довести до ума)


west

Recommended Posts

добрый всем вечер. Значит я поменял внешний вид стандартного шаблона по инструкции в интернете.

Есть несколько вопросов:

как сделать такую чёрную рамку вокруг категорий,как везде? всё перепробовал,не нашел.

Второе-сверху на главной странице есть отступ от края,тоже не могу найти проблему,на других страницах нет.

И ещё- как выровнять баннеры по центру? сейчас стоит не совсем действительный размер,а увеличен через админку,но тоже не могу найти,в stylesheet изменения категории /banner/ ничего не даёт. Всем спасибо.

P.S. Если найдете ещё какие то косяки,прошу указать на них,буду очень признателен =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый всем вечер. Значит я поменял внешний вид стандартного шаблона по инструкции в интернете.

Есть несколько вопросов:

как сделать такую чёрную рамку вокруг категорий,как везде? всё перепробовал,не нашел.

Второе-сверху на главной странице есть отступ от края,тоже не могу найти проблему,на других страницах нет.

И ещё- как выровнять баннеры по центру? сейчас стоит не совсем действительный размер,а увеличен через админку,но тоже не могу найти,в stylesheet изменения категории /banner/ ничего не даёт. Всем спасибо.

P.S. Если найдете ещё какие то косяки,прошу указать на них,буду очень признателен =)

Без ссылки точно никто не поможет! :-D

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В IE твои рекомендуемые расстягиваются в длинную вниз спадающую колбасу! :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хром и фаерфокс нормально,что с этим делать?) и что по тем вопросам?=))

отступа по верхнему краю поставьте #container{ margin-top :-15px; } (не факт что в IE будет отображатся адекватно но хром и мозила нормально )
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отступ убрал,спасибо,+ в репутацию) проверьте пожалуйста на IE,и остаются ещё 2 вопроса =)

у меня IE старый и ваш сайт на нем вообще "плывет" влево))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отступ убрал,спасибо,+ в репутацию) проверьте пожалуйста на IE,и остаются ещё 2 вопроса =)

ищите такой класс в stylesheet

.box {

margin-bottom: 20px;

border:1px solid #000000;

border-radius:7px;

}

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


слайдшоу,какая разница =)

гм...так разница большая))можете поставить .slideshow{ margin-left:-7px;} опишите пожалуйста что означает "нормальный блок со статьями" более подробно)))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отступа по верхнему краю поставьте #container{ margin-top :-15px; } (не факт что в IE будет отображатся адекватно но хром и мозила нормально )

на главной то всё хорошо,на остальных сайт уходит вверх)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


гм...так разница большая))можете поставить .slideshow{ margin-left:-7px;} опишите пожалуйста что означает "нормальный блок со статьями" более подробно)))

в разделе faq есть статьи,они идут открывающиеся,не оченб красиво,под этим всем идет нормальный блок,заголовок вопросы и ответы,и там нормально отображены статьи,которую можно выбрать и нормально почитать
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в разделе faq есть статьи,они идут открывающиеся,не оченб красиво,под этим всем идет нормальный блок,заголовок вопросы и ответы,и там нормально отображены статьи,которую можно выбрать и нормально почитать

ну вы наверно модуль для этого устанавливали, отключите его.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


происходит наоборот,красивый блок отключается,а гармошка эта остаётся))

закон Мерфи во все красе))ну не видя сами файлы трудно сказать попытайтесь в catalogviewthemedefaulttemplatemodule information.tpl попробовать что-то сделать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.