Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не считает стоимость доставки


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Версия ocStore 2.1.0.2.1; Шаблон -  Fastfood. У данного шаблона корзина выходит справа, и в настройках шаблона включен "Быстрый заказ". В разделе "Доставка" включены два способа доставки: 1. Через модуль Мульти доставка; 2. Фиксированная стоимость доставки. Стоимость доставки стоит 300 руб, и регионы настроены, но при добавлении товаров в корзину, а так же оформлении заказа доставку не показывает, и  не прибавляет эти 300 руб. Стоит только мне отключить модуль "Быстрый заказ", корзина все еще справа, но оформлять заказ нужно уже в стандартном опенкартовском режиме, где уже и способы доставки и их стоимость отображаются правильно. Направьте меня пожалуйста где капать, так как при включенном режиме "Быстрый заказ" все очень удобно, и не сравнится с тем чтобы человек переходил на страницу с множеством этапов для оформления. Вот сам сайт - http://pho-nem.ru/. Цель - чтобы справа в этой корзине где быстрый заказ автоматически добавлялась графа с одним хотя бы вариантом доставки и автоматически прибавлялась ее стоимость.

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доставка добавляется только на странице полного заказа или корзины.
на других страницах доставка появляется в итогах, если она была выбрана ранее

 

9 минут назад, Guram1994 сказал:

Цель - чтобы справа в этой корзине где быстрый заказ автоматически добавлялась графа с одним хотя бы вариантом доставки

нужно делать выбор доставки в быстром заказе, хотя и тут не все так просто как кажется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 minutes ago, thentru said:

Доставка добавляется только на странице полного заказа или корзины.
на других страницах доставка появляется в итогах, если она была выбрана ранее

 

нужно делать выбор доставки в быстром заказе, хотя и тут не все так просто как кажется

Дело в том что быстрый заказ встроен в шаблон и он идет ни как отдельный модуль, быстрый заказ можно лишь включать и отключать в настройках темы. (В модуле FastFood - настройки шаблона ver 1.1) Поэтому о каком вы способе говорите я не совсем понял. Надеюсь вы не имели ввиду что мне придется искать и дорабатывать файлы встроенного модуля быстрого заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Guram1994 сказал:

Надеюсь вы не имели ввиду что мне придется искать и дорабатывать файлы встроенного модуля быстрого заказа.

Именно так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.