Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Версия ocStore 2.1.0.2.1; Шаблон -  Fastfood. У данного шаблона корзина выходит справа, и в настройках шаблона включен "Быстрый заказ". В разделе "Доставка" включены два способа доставки: 1. Через модуль Мульти доставка; 2. Фиксированная стоимость доставки. Стоимость доставки стоит 300 руб, и регионы настроены, но при добавлении товаров в корзину, а так же оформлении заказа доставку не показывает, и  не прибавляет эти 300 руб. Стоит только мне отключить модуль "Быстрый заказ", корзина все еще справа, но оформлять заказ нужно уже в стандартном опенкартовском режиме, где уже и способы доставки и их стоимость отображаются правильно. Направьте меня пожалуйста где капать, так как при включенном режиме "Быстрый заказ" все очень удобно, и не сравнится с тем чтобы человек переходил на страницу с множеством этапов для оформления. Вот сам сайт - http://pho-nem.ru/. Цель - чтобы справа в этой корзине где быстрый заказ автоматически добавлялась графа с одним хотя бы вариантом доставки и автоматически прибавлялась ее стоимость.

Поделиться сообщением

Доставка добавляется только на странице полного заказа или корзины.
на других страницах доставка появляется в итогах, если она была выбрана ранее

9 минут назад, Guram1994 сказал:

Цель - чтобы справа в этой корзине где быстрый заказ автоматически добавлялась графа с одним хотя бы вариантом доставки

нужно делать выбор доставки в быстром заказе, хотя и тут не все так просто как кажется

Поделиться сообщением

23 minutes ago, thentru said:

Доставка добавляется только на странице полного заказа или корзины.
на других страницах доставка появляется в итогах, если она была выбрана ранее

нужно делать выбор доставки в быстром заказе, хотя и тут не все так просто как кажется

Дело в том что быстрый заказ встроен в шаблон и он идет ни как отдельный модуль, быстрый заказ можно лишь включать и отключать в настройках темы. (В модуле FastFood - настройки шаблона ver 1.1) Поэтому о каком вы способе говорите я не совсем понял. Надеюсь вы не имели ввиду что мне придется искать и дорабатывать файлы встроенного модуля быстрого заказа.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Guram1994 сказал:

Надеюсь вы не имели ввиду что мне придется искать и дорабатывать файлы встроенного модуля быстрого заказа.

Именно так.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.