Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто может подсказать, это проблема с фильтром или он в принципе так работает? Ситуация следующая: я настроила фильтр для  данной только категории пока: https://dvernik.by/vhodnyie-dveri/klassika. Когда  я ставлю в фильтре несколько галочек, то показываются все варианты вместе, т.е. если, например, я выберу стиль "Классика", сторону отделки "Внешняя"  и опцию "Зеркало", то мне фильтр показывает все двери в внешней стороной отделки+ двери в стиле классика+ двери с зеркалом, а должен показать двери только внешние классические с зеркалом. Надеюсь, что понятно объяснила. Почему так? 
,,

Поделиться сообщением

тут был модуль меняющий эту странную логику.

Поделиться сообщением

Возникла новая проблемка. Я добавляю новые фильтры, либо ещё новые варианты в уже имеющиеся фильтры, но на сайте они не появляются. Все возможные кеши я чистила. Безрезультатно. В чём может быть проблема?

Изменено пользователем SabinaN

Поделиться сообщением

Встроенный фильтр опенкарт, очень далёк от совершенства. Рекомендую присмотреть на форуме платный фильтр.

А здесь вкратце настройки дефолтного фильтра(давно писал правда, но суть та же)

Поделиться сообщением

В 11.08.2018 в 16:56, nikifalex сказал:

тут был модуль меняющий эту странную логику.

Спасибо

Изменено пользователем SabinaN

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tom сказал:

Встроенный фильтр опенкарт, очень далёк от совершенства. Рекомендую присмотреть на форуме платный фильтр.

Я уже давно начала лелеять мысль о том,что нужно купить модуль и нормально работать=) Может быть можете что-нибудь посоветовать по своему опыту?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tom сказал:

Вот сейчас начала смотреть Вашу статью и поняла,что тупак с моей стороны, я забыла добавить новые варианты в сами категории=))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.