Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SabinaN

Користувачі
  
  • Публікації

    60
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SabinaN

  1. потому что написала на хостер и перезалили всю папку catalog более раннего бэкапа.Причина возникших ошибок так и осталось неизвестной.
  2. первоначальный вариант документов не помог, а тот вариант ,который был до минификации, вообще творит какую-то дичь на сайте) видимо,проблема в чём-то ещё
  3. первоначальный вариант документов не помог, а тот вариант ,который был до минификации, вообще творит какую-то дичь на сайте) видимо,проблема в чём-то ещё
  4. где подключить? В корне сайта есть документ "jquery.easing.1.3.js", зачем его подключать со стороннего ресурса? или я неправильно понимаю?
  5. да,было дело,занимался человек, но уже после этого работало всё нормально
  6. Здравствуйте! Кто может подсказать,помочь? Вроде никаких технических работ на сайте не велось,а скрипт перестал работать корректно: https://dvernik.by/vhodnyie-dveri/dveri-v-dom/vhodnayadver-k60-2 Как пример. Когда открываешь това, наводишь на фото мышкой, он увеличивается,а в прежнее положение, когда отводишь мышку, не возвращается. При переключении фото, они меняются в уже увеличенном виде. И при нажатии на фото, они не открываются. В консоле выдает ошибки со скриптом. Кто понимает,в чём проблема?
  7. Вот , например, h1 данной страницы https://dvernik.by/vhodnyie-dveri/hudklassika/ не информативен, но в качестве названия подкатегории подходит идеально.
  8. Добрый день! Подскажите, каким должен быть заголовок h1 с точки зрения SEO, и как на опенкарт реализовать, чтобы h1 формировался не из названия категории/подкатегории, а можно было прописать его самостоятельно? Сайт dvernik.by
  9. Добрый день! Подскажите,знающие люди, как грамотно сделать перелинковку в интернет-магазине dvernik.by Мне советовали с категорий делать на главную, с подкатегорий на категорию и главную,а со страницы товара - на подкатегорию, категорию и главную. Хотелось бы услышать мнения по поводу такого вида перелинковки и как правильно подбирать анкоры для ссылок?
  10. а что насчёт модуля, который вы предлагали, он поможет?и на сколько по вашему опыту?
  11. Сайт https://dvernik.by Больше всего интересует разгон мобильной версии. Кто может помочь? Жду ваших предложений с обозначением цены)
  12. Здравствуйте! После обновления Google Page Speed Insights скорость на мобилах сайта dvernik.by очень сильно упала: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=dvernik.by Одна из рекомендаций: "Отложите загрузку скрытых изображений". Может кто-нибудь подсказать,как реализовать это на опенкарт? Может кто-то ещё может что-то подсказать по поводу,что можно сделать и как,чтобы сайт грузился быстрее? Есть возможность финансовой благодарности.
  13. Сайт dvernik.by .Описание входных дверей выглядит следующим образом: https://dvernik.by/vhodnyie-dveri/dveri-v-kvartiru/vhodnayadver-m47 . Интересует следующее: можно ли реализовать в Opencart такое описание товара,как здесь: https://steelline.by/catalog/meyn-main/?oid=18857 Конкретно нужна возможность наведения на вопрос и вывода пояснительной информации при щелчке на него. Кто может помочь с написанием кода под наш сайт? Жду ваших предложений
  14. Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста. Интересует такой вопрос: можно ли реализовать в Opencart такое описание товара,как здесь: https://steelline.by/catalog/meyn-main/?oid=18857 Интересует возможность наведения на вопрос и вывода пояснительной информации при щелчке на него. Может быть есть модули по такой теме? Или код будет не сложным и кто-то может помочь с его написанием? (не за "спасибо", конечно)
  15. да,всё верно. Если можно, расскажите по-подробнее,как их переопределить?))
  16. это костыль какой-то,и индексация не та,что хотелось бы
  17. Всем привет! Есть на сайте такая страница: https://dvernik.by/index.php?route=information/contact . Идёт 2 адреса, затем слайдер с фото магазина, созданный с помощью модуля "Gallery RB - адаптивная галерея для opencart с описанием". Вопрос следующий, нужно добавить ещё 1 слайдер с фото другого магазина. Выглядеть всё должно таким образом, в колонке слева адрес, в колонке справа- фото, затем опять в колонке слева адрес 2, справа- фото 2-го магазина. На данный момент галерея идет на всю ширину сайта. Какие изменения нужно произвести в css или верстке, чтобы реализовать задумку? Извиняюсь заранее,если не понятно объяснила, задавайте уточняющие вопросы)
  18. Здравствуйте! Посоветуйте,какой блог поставить на сайт???Со встроенным сплошные проблемы (первое время тех.поддержка мучалась с ним сама же, сейчас ни ссылок нормальных, пагинация перестала работать: https://dvernik.by/index.php?route=simple_blog/article )? Opencart 2.1.0.1
  19. Знать бы как)Скорость упала по непонятным причинам. Была 80/91, а стала вот такой. И рекомендации остались те же,что были и при норм скорости. И в загрузке на наблюдается особых изменений и на моб,ни на компе. Почему гугл даёт такую оценку,не очень понятно
  20. Абсолютно с Вами согласна. А что человеческим языком представляет собой оптимизация?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.