Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оптимизируйте загрузку видимого контента


Recommended Posts

Всем привет! Google PageSpeed Insights пишет,что необходимо "Оптимизировать загрузку видимого контента". Перерыла кучу информации, но толкового решения не нашла. Я думаю, что я не первая сталкиваюсь с данным вопросом. Что вы делали, чтобы гугл больше не ругался? Сайт: https://dvernik.by

Змінено користувачем SabinaN
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, freelancer сказал:

может lazy загрузка картинок

Нет, это просто в header много скриптов подгружается и блокирует загрузку контента
Да плюс идиотский прелоадер, который работает просто по setTimeout
Очередной "зашквар" от "индусов"

 

Спойлер

7420258715.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, markimax сказал:

Нет, это просто в header много скриптов подгружается и блокирует загрузку контента
Да плюс идиотский прелоадер, который работает просто по setTimeout
Очередной "зашквар" от "индусов"

 

  Показать контент

7420258715.png

 

Может тогда можете подсказать, что с этим делать? Стоил ли перенести какие-то скрипты в футер? Если да, то какие?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, SabinaN сказал:

Может тогда можете подсказать, что с этим делать? Стоил ли перенести какие-то скрипты в футер? Если да, то какие?

Обычно это услуга платная и нужен специализированный модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мой вам совет. Такое сообщение гугл пишет на все сайты без ислкючения. Имею сайт у которого тоже есть это сообщение но сайт в зеленой зоне, а этого достаточно что бы гуглу все нравилось. Так что не гонитесь за этим сообщением, копайте в другие стороны. И да, эта услуга платная но поколупав свой сервер, а точнее его настройки ( если у вас конечно VPN или выделенка ), поужимав картинки на банерах и тд. Вы залетите в зеленую зону. Важнейшим фактором является скорость ответа сервера.

Змінено користувачем upsound
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, upsound сказал:

Мой вам совет. Такое сообщение гугл пишет на все сайты без ислкючения. Имею сайт у которого тоже есть это сообщение но сайт в зеленой зоне, а этого достаточно что бы гуглу все нравилось. Так что не гонитесь за этим сообщением, копайте в другие стороны. И да, эта услуга платная но поколупав свой сервер, а точнее его настройки ( если у вас конечно VPN или выделенка ), поужимав картинки на банерах и тд. Вы залетите в зеленую зону. Важнейшим фактором является скорость ответа сервера.

Ди их сайт оч даже хорошо в ней сидит) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.