Перейти к содержанию
Guram1994

Слетает дизайн карточки товара из за модуля

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, моя изначальная цель состоит в том чтобы реализовать изменение картинки при наведении мышкой на товар. Я нашел модуль -  Ссылка.

Но при его установке слетает дизайн карточки товара. Скажите пожалуйста почему такое происходит? По идее файлы шаблона карточки товара не должны затрагиваться. Верси ocStore 2.1.0.2.1; Шаблон -  Fastfood.

Поделиться сообщением

видимо, нужна адаптация под шаблон...

Поделиться сообщением

13 минут назад, Guram1994 сказал:

Всем доброго времени суток, моя изначальная цель состоит в том чтобы реализовать изменение картинки при наведении мышкой на товар. Я нашел модуль -  Ссылка.

Но при его установке слетает дизайн карточки товара. Скажите пожалуйста почему такое происходит? По идее файлы шаблона карточки товара не должны затрагиваться. Верси ocStore 2.1.0.2.1; Шаблон -  Fastfood.

ссылку на сайт

Поделиться сообщением

1 hour ago, Gaziz said:

ссылку на сайт

http://pho-nem.ru/   - на данный момент модуль установлен

Поделиться сообщением

1 hour ago, Gaziz said:

ссылку на сайт

А как должна выглядеть карточка товара можно посмотреть здесь - http://fastfood2.oc-dev.ru/european/pelmeni

Поделиться сообщением

22 hours ago, Gaziz said:

ссылку на сайт

Добрый день, вы сможете меня направить либо помочь? Если слетает дизайн карточки товара, значит ли это то что мне нужно править css файлы или дело не в этом?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Guram1994 сказал:

Добрый день, вы сможете меня направить либо помочь? Если слетает дизайн карточки товара, значит ли это то что мне нужно править css файлы или дело не в этом?

Может в ocmod.xml стили перебиваются. Может вообще не из за этого модуля. Доступы в личку киньте.

Поделиться сообщением

44 minutes ago, Gaziz said:

Может в ocmod.xml стили перебиваются. Может вообще не из за этого модуля. Доступы в личку киньте.

Выслал вам доступ к FTP.

Поделиться сообщением

Проблема остается, не пойму почему слетают стили карточки товара.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.