Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вместо оформления заказа - оставить данные, чтобы связались.


Recommended Posts

Здравствуйте.

Ищу модуль, но просто не знаю, как сформулировать задачу, как составить поисковую фразу.

Мне необходимо, чтобы вместо добавления в корзину (её я могу просто убрать, конечно) у каждого товара была кнопка, при нажатии на которую посетитель мог бы заполнить поля типа "имя, телефон, почта", а потом ему была показана страница "Мы с вами свяжемся, спасибо.".

Т.е. по конкретному товару он мог запросить обратную связь вместо оформления заказа - товар специфический, дорогой и поэтому его нельзя просто добавить в корзину и купить не глядя.

Подскажите, пожалуйста, не встречали ли вы такой модуль. А если нет, то может быть есть идеи, как его искать?

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, mikuskov сказал:

Здравствуйте.

Ищу модуль, но просто не знаю, как сформулировать задачу, как составить поисковую фразу.

Мне необходимо, чтобы вместо добавления в корзину (её я могу просто убрать, конечно) у каждого товара была кнопка, при нажатии на которую посетитель мог бы заполнить поля типа "имя, телефон, почта", а потом ему была показана страница "Мы с вами свяжемся, спасибо.".

Т.е. по конкретному товару он мог запросить обратную связь вместо оформления заказа - товар специфический, дорогой и поэтому его нельзя просто добавить в корзину и купить не глядя.

Подскажите, пожалуйста, не встречали ли вы такой модуль. А если нет, то может быть есть идеи, как его искать?

Спасибо.

 

Можно реализовать обычным popup окном заказа звонка)

Если у вас есть такой модуль - могу помочь. Если нет - тоже)

Пишите в ЛС)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так ведь нужно, чтобы администратор, получив поля формы, понимал, каким товаром заинтересовался посетитель. Хотелось бы готовое решение, наверняка ведь должно быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, mikuskov сказал:

Так ведь нужно, чтобы администратор, получив поля формы, понимал, каким товаром заинтересовался посетитель. Хотелось бы готовое решение, наверняка ведь должно быть.

а симпла чео? на одной странице вроде - оставьте поля нужные остальное по отключайте да и всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.08.2018 в 22:16, prived сказал:

Купите модуль Алексея покупка в 1 клик про. И все. Заказы будут в админке и все будет так как вы описали

 

Спасибо всем за помощь! Буду пробовать ваши советы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.