Перейти к содержанию
mikuskov

Вместо оформления заказа - оставить данные, чтобы связались.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ищу модуль, но просто не знаю, как сформулировать задачу, как составить поисковую фразу.

Мне необходимо, чтобы вместо добавления в корзину (её я могу просто убрать, конечно) у каждого товара была кнопка, при нажатии на которую посетитель мог бы заполнить поля типа "имя, телефон, почта", а потом ему была показана страница "Мы с вами свяжемся, спасибо.".

Т.е. по конкретному товару он мог запросить обратную связь вместо оформления заказа - товар специфический, дорогой и поэтому его нельзя просто добавить в корзину и купить не глядя.

Подскажите, пожалуйста, не встречали ли вы такой модуль. А если нет, то может быть есть идеи, как его искать?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Только что, mikuskov сказал:

Здравствуйте.

Ищу модуль, но просто не знаю, как сформулировать задачу, как составить поисковую фразу.

Мне необходимо, чтобы вместо добавления в корзину (её я могу просто убрать, конечно) у каждого товара была кнопка, при нажатии на которую посетитель мог бы заполнить поля типа "имя, телефон, почта", а потом ему была показана страница "Мы с вами свяжемся, спасибо.".

Т.е. по конкретному товару он мог запросить обратную связь вместо оформления заказа - товар специфический, дорогой и поэтому его нельзя просто добавить в корзину и купить не глядя.

Подскажите, пожалуйста, не встречали ли вы такой модуль. А если нет, то может быть есть идеи, как его искать?

Спасибо.

Можно реализовать обычным popup окном заказа звонка)

Если у вас есть такой модуль - могу помочь. Если нет - тоже)

Пишите в ЛС)

Поделиться сообщением

Так ведь нужно, чтобы администратор, получив поля формы, понимал, каким товаром заинтересовался посетитель. Хотелось бы готовое решение, наверняка ведь должно быть.

Поделиться сообщением

Купите модуль Алексея покупка в 1 клик про. И все. Заказы будут в админке и все будет так как вы описали

Поделиться сообщением

5 часов назад, mikuskov сказал:

Так ведь нужно, чтобы администратор, получив поля формы, понимал, каким товаром заинтересовался посетитель. Хотелось бы готовое решение, наверняка ведь должно быть.

а симпла чео? на одной странице вроде - оставьте поля нужные остальное по отключайте да и всё

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 в 22:16, prived сказал:

Купите модуль Алексея покупка в 1 клик про. И все. Заказы будут в админке и все будет так как вы описали

Спасибо всем за помощь! Буду пробовать ваши советы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.