Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Доброго дня всем. Очередная тема с просьбой о помощи от специалистов. 

Сайт: 18унитазов.рф

Ситуация следующая: 

Есть 2 основные проблемы: 

1) Проблема связанная с ЧПУ: почему то не все товары имеют его, хотя всё включено (пример скрин во вложении №1) 

2) Проблема связанная и с ЧПУ и с PHP ( по крайней мере как я понял, не пинайте сильно, могу ошибаться): в журнале об ошибках нескончаемое количество ошибок с одинаковым текстом примерно таким: PHP Notice: Undefined index: num_id in /home/users/9/9128564223/domains/xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 99

Так же есть прямые ссылки на товары, где это ошибка дублируется ( скрин №2 ссылка: http://xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/index.php?route=product/product&product_id=13323), а если на этот же товар выходить через категории, то всё в порядке, не считая той же проблемы с ЧПУ ( скрин №3 ссылка: http://xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/index.php?route=product/product&path=120&product_id=13323). 

Буду безмерно благодарен всем, кто поможет решить мою проблему. При необходимости могу дать доступы в админку

1.png

3.png

2.png

3 часа назад, nikifalex сказал:

num_id это какой-то модуль или кастом доработка. ищите

Спасибо, большое, за подсказку. А подскажите ещё, пожалуйста, по ЧПУ: в чем может быть причина, что часть ссылок перешла на ЧПУ, а часть нет ?

22 минуты назад, 18ynitazov сказал:

в чем может быть причина, что часть ссылок перешла на ЧПУ, а часть нет ?

ЧПУ заполнены во всей цепочке категорий товара?
Кэш чистили в инструментах?