Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые комрады, требуется написать модуль для магазина косметики, вот ссылка https://nurico.ru/ , который бы делал следующее:

1)  при вписании человеком  своего почтового ящика в поле формы, ему бы на почту направлялся уникальный купон, действующий в течении 1 месяца на первую покупку , при суммее заказа от 3000 тысяч рублей.  

2) человек получивший код по почте с сопроводительным письмом , при заказе ввел бы  код с купона , и получил бы скидку в размере 500 рублей, при сумме заказа от 3000 рублей.

Желательно сделать так чтобы можно было изменять  в админке сумму, например делать скидку от 3500 или от 4000, суть я думаю понятна.

 

image.thumb.png.ba8eb1503d66852e48e26dc2625ce0ec.png

 

 

image.thumb.png.af73084d0bba11098cc71e5f5884aaea.png

 

image.thumb.png.d1f0cbfa26eb3694a1273f86a7413c84.png

 

Кто готов взяться за данную работу, пжл напишите. очень будем ждать от вас информации по цене и срокам.

Готовы работать  через безопасную сделку. Спасибо.

Админу добра!)

Змінено користувачем Yanchik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.