Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хостинг провайдер прислал сообщение что якобы есть вредоносный код,и нужно это исправить. Нужно просто обойти проверку(добавить в исключения) .noscan   .как правильно создать этот файл

Поделиться сообщением

Я б на Вашем месте все-же удалил вредоносный код) OpenCart не WordPress, чиститься проще) Просканируйте на локальном ПК ваш сайт AiBolitom, очистите вирусы и залейте сайт) 
,

Поделиться сообщением

Да)но проблема в том ,что у меня даже не  OpenCart а Joomla.А сюда запросил ,потому что видел что сдесь с такой темой люди разбирались.локальную копию прогнал Касперским по лицензии нашло три вируса ,как бы удалило все  ,но хостинг все равно ругается.И шлет письма. Пытался связаться из технической поддержкой хостинга ,но внятного ответа не получил.Я так понял что нужно создать файлик ".noscan" в папке с этими файлами и хостинг будет просто игнорить эту папку.Но надо бы сменить хостинг

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.