Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Периодически неправильно отображаются url в категориях и подкатегориях


Recommended Posts

Все добрый день!

 

Установлен opencart 3.0.2.0.  Установлен шаблон, включен чпу и ssl, редирект с http на https.  Что касается категорий , установлен модуль "управление категориями + ". 

 

Ситуация такая, на хостинге на одном ip привязано 2 домена, изначально был назовем "старыйдомен.ru" , потом добавился "новыйдомен.ru" . Система установлена на "новыйдомен.ru",  "старыйдомен.ru" - пустой  .  Периодически когда захожу на сайт ссылки на подкатегории принимают вид не  "https://новыйдомен.ru/ссылка"  а почему-то "https://старыйдомен.ru/ссылка" . Когда я удалил на хостинге "старыйдомен.ru"  ссылки стали принимать вид "https://ip адрес сервера /ссылка"  .  Сайт находится пока в "режиме обслуживания". Если я из админки удаляю кэш - то ссылки становятся нормальными, проходит время и опять то же самое.

 

Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело. Может кто-то сталкивался. В какую сторону смотреть?

 

Большое спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 minutes ago, AWARO said:

ссылку от кого прячьте?

 

Сслылку не прячу. Не уверен что поможет сути вопроса.  Сайт забит левым контентом сейчас и он только на старте.  Ссылка  https://wearguru.ru  сейчас на обслуживании, но когда даже сейчас заходишь сверху выпадайка "каталог"  , если понаводить по категориям и подкатегориям, сейчас url нормальный,  например такой: https://wearguru.ru/makiiazh-49401/dlia-glaz-49400/dlia-brovei-49357   . Это потому что я кэш в системе обновил, но со временем url слетают почему-то и получается https://  ip адрес  /makiiazh-49401/dlia-glaz-49400/dlia-brovei-49357, так как я описывал выше 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо это как-то связано с включением "режима обслуживания". Если выхожу из админки то сео урл тоже сбиваются, потом когда захожу в админку и режим обслуживания отключается - чищу кэш в системе и seo-ссылки и домен в url становится нормальным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.