Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Существует ли дропшипинг в России?


Grechka

Recommended Posts

2 часа назад, Paint сказал:

Можно схему подробнее описать, пожалуйста

 

Схему чего))) Вы в каком регионе находитесь? Эт ж обычная доставка для интернет-магазинов, фулфилмент, информации у самих подрядчиков уйма со всей схемой работы.

Склад свой не нужен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rozario888 сказал:

Эт ж обычная доставка для интернет-магазинов, фулфилмент.

Склад свой не нужен. 

Тема "Дропшипинг", а не как передать на аутсорсинг получение товара от поставщика, комплектацию и отправку заказов и ещё чего-нибудь там. В общем все передать, а самому только бабло считать.

"Существует ли дропшипинг в России?" - так звучит название этой темы! И человек просил реальные примеры поставшиков-дропшиперов в России, если таковые имеются. Вы понимание, что значит дропшипинг и почему человек об этом спрашивает? Потому, что у него на старте либо  нет капитала для закупки минимальной партии, либо нет уверенности в том, что тема выстрелит и хочет её прощупать с минимальными вложениями. Какие подрядчики ему нужны для этого? Вы о чем?

Змінено користувачем Paint
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, IronMann сказал:

Я бизнес-аналитик, я на множество самых разных схем насмотрелся в самых разных организациях.

Вот про эту схему можете рассказать

В 21.07.2018 в 09:45, IronMann сказал:

Кстати, есть способ дропшипить полностью легально. По договору комиссии с поставщиком, если ему интересно будет ваше предложение. В этом случае нужно, если вы работаете с несколькими поставщиками в рамках одного вашего магазина-витрины, детально проработать вопросы оплаты и доставки сборных заказов от разных поставщиков. Проще, конечно, когда один поставщик - один сайт. Платежи принимает он, отправляет он, потом выплачивает вам комиссионное вознаграждение.

Как это магазин-витрина? Покупатель когда нажимает на кнопку "Купить" переходит на сайт Поставщика что-ли, на страницу с аналогичным товаром? Так что-ли? Я на такие сайты второй раз не захожу!

Что значит магазин-витрина?

Или же магазин полноценный, с корзиной и модулем приема оплаты, который подключен к онлайн-кассе Поставщика. Это ведь возможно реализовать, т.к. к одной онлайн-кассе можно подключить несколько ИМ, а так же во всех договорах/соглашениях на сайте прописать данные поставщика. По сути, юридически это будет его интернет-магазин, а владелец же будет просто менеджером, который используют этот магазин, как канал продвижения, за что может получать процент от продаж на зарплатные карточку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тоже хочу так)) у меня нажали, а оплатили у поставщика. И поставщик весь гемор разгреб дальше ))) налоги, доставка, претензии.

 

админтад разные есть %, но там я так понял в поиск тяжело зайти, без вложений сил, денег и времени. Ну и куки живут по разному - на алике сутки вроде, а где и 10-20 дней есть. Хотя больших площадок много в сети. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Paint сказал:

Потому, что у него на старте либо  нет капитала для закупки минимальной партии, либо нет уверенности в том, что тема выстрелит и хочет её прощупать с минимальными вложениями. Какие подрядчики ему нужны для этого? Вы о чем?

)))))))) Работайте как хотите. Если нужен прям дропшиппинг, то в открытых источниках поставщиков более чем дохрена. 

Но без вложений есть и другие рабочие схемы с нормальной перспективой на нормальную работу. Никто вам тут готовую бизнес-модель "рыбку съесть и пивом запить" расписывать не будет. Большинство схем также есть в открытых источниках. 

Это уже сверхлень получается.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rozario888 сказал:

Но без вложений есть и другие рабочие схемы с нормальной перспективой на нормальную работу...

Большинство схем также есть в открытых источниках. 

Это уже сверхлень получается.

Ya vam ne veru! Kakie vashi dokazatelstfa?)))

Вы говорите очень уверенно, общими фразами, как адепты БМ и аналогичные им. При этом ни какой конкретики. Одни понты)

В студию одного такого поставщика с его супер условиями, одного подрядчика с его расценками на курьерские услуги, складирование, комплектование и отправку заказа, прием платежей и оформление отчётной документации...  И вам любой, кто следит за темой, без калькулятора посчитает убытки, оперируя статистическими данными по стоимости лида в нише, %возврата и незаборов заказа с оплатой при получении. Вы же через курьерку предлагаете продавать с оплатой при получении? А когда тупо не приходят за посылками, то платить за обратный пересыл и оформление возврата на склад? И я так не понял, исходя из изложенного вами, есть этот склад или его нет? Фулфилмент - слово какое модное. Так там подразумевают все таки наличие этого склада, пусть и не у ИМ, а у подрядчика, как вы его называете. И за него  ещё и платить придется. А, чтобы склад заполнить придется этот товар закупить. Или сейчас есть поставщики в РФ, готовые отдать товар ИМ под реализацию? ШО ПРАВДА? ХДЕ?

СХЕМУ!!! Или не надо тут ля-ля))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас в тексте много ключевых слов, на неделю чтения в яндексе - дерзайте))) Что я то вам должен рассказать?

Читайте, думайте, считайте. Ещё раз повторю, все модели бизнеса, практики, базы поставщиков того же дропшипинга, все есть в открытых источниках. 

А с таким подходом проще с партнерок пытаться заработать и тп. 

 

Товар заказали у вас, есть претензия по нему, что будете делать? Если вы строите бизнес только на профите сидя с краю? 

Товар вернут - кому? Вендор нормальный к себе его не возьмёт 99%. Если интернет-магазин с вами работает и со своим складом, ему то ж не выгодно будет в итоге, особенно если товар везли под заказ.

Нормального входа у вас не будет, скорее всего. А на низкомаржинальном продукте вы усохнете в такой модели работать. Опыт нужен и коммуникабельность. А если идти изначально от сверхлени и безответственности, то вообще не вариант. 

 

Поэтому проще либо устроиться обычным агентом и работать на проценте от продаж, можете читать как торговый представитель, либо ищите заработок на партнерках. 

 

Ну а в целом лучше че то пробовать, чем философствовать сидеть. Глядишь появится возможность и другое начнёте. 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.