Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не устанавливаются модули


Recommended Posts

Сразу дабы избежать нубских советов обнови кэш модификаторов, или грузи файлы только с окончанием ocmod.zip и советы с установкой quick fix - пишу сразу  тут чет другая проблема. мною установлено более около тысячи модулей на более чем сто сайтов созданных мною. Но чет реально модули не ставятся: даже несколько минут назад купленный модуль выгрузки YML  от toporchillo и тот улетел куда то не туда. До этого пытался поставить модуль выгрузки на тот же ямаркет от разработчика koras. Модули тупо не появляются там где им положено быть. Проверил файлы ручками - все на месте, но в панельке их нет? как так то? оба модуля должны стать после обычной заливки в корень. еще проблемка сегодня появилась (может эти события связаны): пропал кэш по пути system/storage/cache обычно при создании новых схем страничку можно увидеть только после ручной чистки кэша по указанному пути, но сегодня работаю уже часов 6 с сайтом  никаких файлов кэша не появлялось. Крыша походу у меня поехала или заработался, жара... Помогите: почему не ставятся модули, причем модули ранее ставились норм.

Змінено користувачем Vladislavchik1989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, shankara сказал:

А что в логах?

ничего того, что указывало на ошибку с этими модулями.

 

п.с. через установщик все ставится ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 галочки стоят? 

2 модуль выгрузки находится в канал продвижения - там смотрели? 

3 Сменить Картинку Сталлоне - возможно iq Сталлоне в 54 не дает установить модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, prived сказал:

2 модуль выгрузки находится в канал продвижения - там смотрели? 

где я только их не искал, естественно я в курсе что они там должны быть, я уже от безысходности просто решил посмотреть и в других местах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Vladislavchik1989 сказал:

это я от безысходности(

перечитал - поправил
 

 

4 минуты назад, AWARO сказал:

Не показываются..
показывались?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, AWARO сказал:

Не показываются..
показывались?

не было их, ставлю на другой сайт - они есть, ставлю на нужный - их нет, не появляются в разделе каналы продвижения и пытались там появляться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Vladislavchik1989 сказал:

не было их, ставлю на другой сайт - они есть, ставлю на нужный - их нет, не появляются в разделе каналы продвижения и пытались там появляться.

а если обновить файлы админки? так ведь не всегда было и что то ушатало это. может модуль какой кривой что заменил и т.д.
может версия опенкарта другая чем требуют того модули - 21 и 2.3 папки модулей в разных местах лежат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробовал еще несколько раз загрузить модуль, поймал ошибку в логах сайта 

FILE: admin/controller/extension/installer.php
CODE: 'url'  => str_replace('&', '&', $this->url->link('extension/installer/ftp', 'token=' . $this->session->data['token'],
LINE: 131
CODE: public function unzip() {
LINE: 292

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

а если обновить файлы админки? так ведь не всегда было и что то ушатало это. может модуль какой кривой что заменил и т.д.
может версия опенкарта другая чем требуют того модули - 21 и 2.3 папки модулей в разных местах лежат

перезалил файлы админки с чистого движка - модули так и не появились нужные, пробовал перезалить модули - без изменений.

Змінено користувачем Vladislavchik1989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема решилась, попрошу сильно с меня не улыбаться=))). В общем: не так давно переносил свой сайтик с одного сервера на другой, так вот я сегодня усердно пихал файлы на старый сервер, т.к. папка на старом сервере осталась, по старой памяти подключился к фтп и на автомате работал с папкой которая не подключена к домену. Сорян, всем спасибо кто пытался помочь, заработался я, пойду отдохну.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, prived сказал:

3 Сменить Картинку Сталлоне - возможно iq Сталлоне в 54 не дает установить модуль

Все таки был вариант 3!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.