Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выгрузка из 1с8 товаров


Recommended Posts

Добрый день! Извиняюсь если 100500 раз обсуждалось. Никогда еще не сталкивался зеленый в этой теме.

 

Версия ocStore 2.3.0.2.3 хотим сделать выгрузку на сайт товара с 1с8

1с предприятие 8.3 (8.3.3.2167)
конфигурация- розница, редакция 2.2 (2.2.5.27)

 

Нашел два модуля

 

Первый модуль для 1с8 за приличные денежки

Второй бесплатный, но сырой.

 

Какие есть трудности в настройках, можете рассказать тонкости... возможно еще есть какие-то приложения?

 

Змінено користувачем geki
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первый судя по отзывам работает, но цена на него задрана непомерно, сугубо имхо. Неадекватна его возможностям и код закрыт.

 

Второй  модуль по вашей ссылке совершенно не надежен в работе и категорически не рекомендуется даже думать о том, чтобы ставить его на рабочий сайт. Это набор набросков для самостоятельного творчества людей, хорошо знающих PHP. До рабочего релиза ему еще очень далеко, если вообще он когда-нибудь в релиз выйдет.

 

Если вы дружите с конфигуратором 1С, попробуйте модуль с сайта 1c-opencart.ru . Из всего того, что я перепробовал, этот по крайней мере почти сразу с небольшим приложением рук заработает и там можно будет докрутить по месту мелкие баги - код открыт и очень понятно написан.

 

Я уже целых два года трахаюсь в поисках качественного модуля и пока, если честно, не нашел ничего меня полностью удовлетворяющего. И не ведитесь на предложения кучи разных контор - готового коробочного продукта нет, все докручивают костыли из того, что вы и сами сможете найти напрямую.

Змінено користувачем IronMann
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоит этот модуль. Проблма с товарами у которых есть опции. Опция не падает в 1с и при каждой выгрузке товаров на сайт слетает тип опции с "переключатель" на "список"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лучше вообще не использовать этот модуль, т.к. не знаешь, что там слетит в следующий раз. Удивительно, если он вообще где-то может стоять, без дописок и переделок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, geki сказал:

Спасибо всем за ответы)

 

изучаю

Если только выгрузка товара на сайт, то бесплатный пойдет. А что именно выгружать будете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.07.2018 в 20:00, Gaziz сказал:

Если только выгрузка товара на сайт, то бесплатный пойдет. А что именно выгружать будете?

Модуль будет везде работать где есть обмен с Битрикс! У меня нет битрекса ? Для чего он нужен ?

 

 

- в 1С у меня загружен товар с фотографиями

- хотят  выгружать на интернет магазин только не ликвиды.

- сейчас дам задание программисту 1с добавить в программу поле (назовем к примеру его- разрешено к выгрузке). Если это поле "да" (по умолчанию в карточке "нет") и если остаток больше нуля, то карточка будет разрешена к выгрузке.... у меня так работало на джумле.. просто интерфейс веб джумлы мне очень не нравится

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, geki сказал:

Модуль будет везде работать где есть обмен с Битрикс! У меня нет битрекса ? Для чего он нужен ?

 

 

- в 1С у меня загружен товар с фотографиями

- хотят  выгружать на интернет магазин только не ликвиды.

- сейчас дам задание программисту 1с добавить в программу поле (назовем к примеру его- разрешено к выгрузке). Если это поле "да" (по умолчанию в карточке "нет") и если остаток больше нуля, то карточка будет разрешена к выгрузке.... у меня так работало на джумле.. просто интерфейс веб джумлы мне очень не нравится

 

Имеется ввиду не сайт битрикс а модуль для обмена от битрикс. Сервис -> Обмен данными с WEB-сайтом.

 

Отбор можете делать как вам удобно. Вопрос в том, вам только выгрузить товары и все? Обмен заказами не нужен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.07.2018 в 12:21, Gaziz сказал:

Имеется ввиду не сайт битрикс а модуль для обмена от битрикс. Сервис -> Обмен данными с WEB-сайтом.

 

Отбор можете делать как вам удобно. Вопрос в том, вам только выгрузить товары и все? Обмен заказами не нужен? 

Просто товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
В 24.07.2018 в 16:45, Gaziz сказал:

Тогда этот пойдет

 

Добрый! Уже будем заниматься установкой)

 


Суть вопроса у бывалых, что лучше подскажите пожалуйста.

 

 

- OPENCART.PRO  Версия https://opencart.pro/overview/

- Или то что предоставляет данный ресурс https://ocstore.com/downloads


И модуль обмена товаров с 1с с обеими работает адекватно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Писал для семёрки модуль для выгрузки товаров и загрузки заказов из сайта в 1с. Модуль работает напрямую с базой данных из 1с. На сайте трогать ничего не пришлось. Могу скинуть. Может перепишите для 1с8.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
  • 5 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.