Перейти к содержанию
AlexDots

Добавление функционала услуг (мероприятий офлайн-обучения) с расписанием занятий и возможностью онлайн-записи

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть необходимость добавить к интернет-магазину на ОС функционал услуг:

- мероприятия (курс / офлайн-обучение) с возможностью онлайн-записи на них (или "сообщить мне, когда курс появится в расписании"). Т.е. форма заказа Услуги отличается от заказа Товара в интернет-магазине

- расписание с месяцами/датами проведения этих мероприятий

- в идеале, чтобы эти мероприятия (услуги) работали в связке с товарами интернет-магазина (отображение в личном кабинете пользователя; товары, которые используются для этой услуги и проч.)

Пожалуйста, посоветуйте релевантный модуль для этого или какой подход лучше использовать в такой случае? Версия ОС может быть любой (проект буду делать практически с нуля) - наверное, самая надежная и "допиленная" 2.3? В целом, ОС - подходящая для этого платформа?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Практически все то же, модуль тут не требуется

Даты/ месяца - это опции мероприятия (у Вас же будет не выбор даты,  а просто выбор железобетонно указанных периодов или дат)

По остальному все модули что относятся к товару,  подойдут и тут

Ну а если потребуется чуток исправить вид самой карточки товара то бесплатный модуль "разный вид категорий и товаров" Вам в помощь

Связка мероприятия с товарами - приблуда " так же с этим товаром рекомендуем"

Туда же "уведомить о наличии"

Под Ваши цели ОС подойдет более чем

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pascha сказал:

Практически все то же, модуль тут не требуется

Даты/ месяца - это опции мероприятия

По остальному все модули что относятся к товару,  подойдут и тут

Ну а если потребуется чуток исправить вид самой карточки товара то бесплатный модуль разный вид категорий и товаров, Вам в помощь

Спасибо, буду разбираться!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.