Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление функционала услуг (мероприятий офлайн-обучения) с расписанием занятий и возможностью онлайн-записи


AlexDots

Recommended Posts

Всем привет! Есть необходимость добавить к интернет-магазину на ОС функционал услуг:

- мероприятия (курс / офлайн-обучение) с возможностью онлайн-записи на них (или "сообщить мне, когда курс появится в расписании"). Т.е. форма заказа Услуги отличается от заказа Товара в интернет-магазине

- расписание с месяцами/датами проведения этих мероприятий

- в идеале, чтобы эти мероприятия (услуги) работали в связке с товарами интернет-магазина (отображение в личном кабинете пользователя; товары, которые используются для этой услуги и проч.)

Пожалуйста, посоветуйте релевантный модуль для этого или какой подход лучше использовать в такой случае? Версия ОС может быть любой (проект буду делать практически с нуля) - наверное, самая надежная и "допиленная" 2.3? В целом, ОС - подходящая для этого платформа?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Pascha сказал:

Практически все то же, модуль тут не требуется

Даты/ месяца - это опции мероприятия

По остальному все модули что относятся к товару,  подойдут и тут

Ну а если потребуется чуток исправить вид самой карточки товара то бесплатный модуль разный вид категорий и товаров, Вам в помощь

Спасибо, буду разбираться!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.