Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка HTTP 500 ! Помогите вернуть исходных код!!!


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчане! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой помочь вернуть мне исходный код в настройках фильтров!

Объясняю ситуацию.

Добавила новые фильтры, они у меня не отображались в категориях. Нет бы сразу не изобретать велосипед, а отредактировать вкладку "Данные" в "Категориях"!!! Но нет, я полезла в дебри и на просторах данного форума нашла информацию о том, что нужно в Админ/контроллер/каталог/фильтр.пхп в строке limit ввести нужное кол-во отображаемых фильтров.

В общем доисправлялась я до того, что теперь в админ панели, когда нажимаю на фильтры, выскакиевает ошибка программирования!!!

Я предварительно сохранила исходный код, вставляла его, но ошибка не уходит! 

 

Дорогие программисты, помогите горе-разработчику, который полез в дебри и запуталася ((((

ошибка 2.jpg

ошибка 3.jpg

ошибка 1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, thentru сказал:

На последнем скрине перед $filter_total добавьте ); 

 

СПАССИБО !!! ПОМОГЛО!!! 
Это, конечно, элементарно, но когда в программировании не разбираешься, то само собой получаются проблемы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.