Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой помочь вернуть мне исходный код в настройках фильтров!

Объясняю ситуацию.

Добавила новые фильтры, они у меня не отображались в категориях. Нет бы сразу не изобретать велосипед, а отредактировать вкладку "Данные" в "Категориях"!!! Но нет, я полезла в дебри и на просторах данного форума нашла информацию о том, что нужно в Админ/контроллер/каталог/фильтр.пхп в строке limit ввести нужное кол-во отображаемых фильтров.

В общем доисправлялась я до того, что теперь в админ панели, когда нажимаю на фильтры, выскакиевает ошибка программирования!!!

Я предварительно сохранила исходный код, вставляла его, но ошибка не уходит! 

Дорогие программисты, помогите горе-разработчику, который полез в дебри и запуталася ((((

ошибка 2.jpg

ошибка 3.jpg

ошибка 1.jpg

Поделиться сообщением

На последнем скрине перед $filter_total добавьте );

Поделиться сообщением

1 минуту назад, thentru сказал:

На последнем скрине перед $filter_total добавьте ); 

СПАССИБО !!! ПОМОГЛО!!! 
Это, конечно, элементарно, но когда в программировании не разбираешься, то само собой получаются проблемы!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.