Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мой вопрос немного на отвлеченную тему, косвенно затрагивающий опенкарт, но если кто разбирается дайте совет пожалуйста. Суть вопроса в следующем - многие шаблоны и модули защищены их авторами с помощью ioncube loader, в чём конечно же есть логика. Так вот стоит ли создавать серьезный проект на такой базе, где код кодирован или проще заказать шаблон, модуль отдельно под свои хотелки без всех этих шифрофок???

Поделиться сообщением

я считаю что не стоит. будет дороже конечно, но оно потом окупится сполна.

Поделиться сообщением

зачастую, авторы поддерживают и развивают свои шаблоны и модули, а кто Вам будет поддерживать и развивать заказные?

и цена конечно будет в сотни разы больше на заказных.

Поделиться сообщением

Все зависит от специфики ваших бизнес-процессов.

Если вы понимаете, что специфика вынудит вас расширять функционал тех модулей, которые вам нужны - лучше пишите свои.

Иначе лучше купить готовое тиражное решение, т.к. это дешевле и проще

Поделиться сообщением

А как обстоит дело с переездом на другой хостинг с шифрованными шаблонами. Может ли полететь архитектура сайта? Или это паранойя ?

Поделиться сообщением

@aka75 лучше не обобщать. все индивидуально очень. Если небольшое количество шифрованных модулей, которые ПОЧТИ не приносят проблем. И есть огромное количество шифрованных модулей, которые НЕЛЬЗЯ использовать на рабочих сайтах, приносящих достойную прибыль.

• +1 1

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.