Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

32 минуты назад, DevmanExtensions сказал:

@ikarus

Хорошо, тогда используйте ваш вариант.

так а что хорошего то, если он на половину работает !

 

в общем получается что конструкция тег>n , где n-порядковый номер тега не работает !

 

потому для атрибутов:

 

11166.jpg.d4308fd900fccb301fd4a2993ed36f34.jpg

 

сделал вот так: 

 

11155.thumb.jpg.cdf22e78dff37df1e9916a6969db17aa.jpg

 

в итоге в атрибуты попал список фото, т.е. данные из первого тега param

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, ikarus said:

в общем получается что конструкция тег>n , где n-порядковый номер тега не работает !

Конструкция работает, просто ваш файл создан в таком виде, который может в данном конкретном случае быть импортирован только путем перебора тегов param, а если внутри тега несколько значений, то они будут восприниматься по первому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, DevmanExtensions сказал:

Конструкция работает, просто ваш файл создан в таком виде, который может в данном конкретном случае быть импортирован только путем перебора тегов param, а если внутри тега несколько значений, то они будут восприниматься по первому.

Ну так я может тогда не правильно перебор делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, DevmanExtensions сказал:

..... а если внутри тега несколько значений, то они будут восприниматься по первому.

или из за этого мне мой файл корректно не загрузить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите как вот это решить:

Error code: 2
Error file: model/extension/module/ie_pro.php
Error line: 886
Error message: copy(): SSL operation failed with code 1. OpenSSL Error messages: error:14090086:SSL routines:ssl3_get_server_certificate:certificate verify failed

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еще подскажите пожалуйста не могу найти где описан синтаксис для конструкций?

вот например для xml:

">" - обращение к тегу-потомку

"@" - обращение к атрибуту тега

"*" - ???

в видеоуроках видел что звездочка используется при переборе одноименных тегов?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 hours ago, ikarus said:

или из за этого мне мой файл корректно не загрузить?

У вас сам по себе файл устроен так, что данные в нем все в тегах param, а перебор идет между тегами.

 

4 hours ago, ikarus said:

подскажите как вот это решить:

Если ошибка постоянная, пож-та создайте тикет.

 

2 hours ago, ikarus said:

еще подскажите пожалуйста не могу найти где описан синтаксис для конструкций?

Я уже приводил ссылку, где подробно разобран XML-файл и как из него получаются данные. Дублирую еще раз - ССЫЛКА

image.thumb.png.23c7d20bc602d6c27892687bbde18a8a.png

 

* - обращение к тегу по порядку несколько раз (для вашего первого тега param, где перечисляются ссылки на картинки, попробуйте еще вот такую конструкцию param*0>0,1,2 - через звездочку, в настройках профиля обязательно укажите знак, через который перечисляются ссылки)

 

используется звездочка, например, так

image.png.013cf6fd233b66f5f6d66d7ae7212ccd.png

 

или вот так

image.png.bbb4a4960c062a5a43b588ff0bf9df57.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

2 часа назад, DevmanExtensions сказал:

 

* - обращение к тегу по порядку несколько раз (для вашего первого тега param, где перечисляются ссылки на картинки, попробуйте еще вот такую конструкцию param*0>0,1,2 - через звездочку, в настройках профиля обязательно укажите знак, через который перечисляются ссылки)

 

 

да, спасибо, уже заново все изучил, и звездочку использовал в различных вариантах и скобочку), не помогает: у разных товаров (в зависимости от кол-ва тегов param) или только атрибуты грузятся или только картинки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 minutes ago, ikarus said:

или только атрибуты грузятся или только картинки

Такова структура файла у вас... боюсь тут уже мало что можно сделать, если только переделывать сам файл, но вам, наверное, перед каждым импортом это будет не удобно делать, да и позиций в файле наверняка много...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 minutes ago, ikarus said:

Здравствуйте! Не нашел в инструкциях как использовать поле "условное значение"

В шапке колонки, рядом с надписью условное значение есть ссылка на инструкцию и примеры использования, прямо в настройках профиля в панели администратора сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, DevmanExtensions сказал:
В 29.04.2021 в 12:21, ikarus сказал:

подскажите как вот это решить:

Если ошибка постоянная, пож-та создайте тикет.

на некоторых файлах постоянная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 hours ago, Censoredpro said:

Здравствуйте, почему-то не открывается ваш сайт ***ссылка удалена модератором***тоже не открывает, не могу посмотреть демо админ панель

Ведутся технические работы - приносим извинения за неудобства

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Opencart 3.0.3.2

Import / Export Pro (V.9.1.9)

При попытке залить title, description, keywords с ЭМОДЖИ подхватывает только те значения, которые без эмоджи.

Вопрос: для заливки тексты с Эмоджи надо дорабатывать Опенкарт или Модуль Import / Export Pro?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, ab8 said:

Добрый день.

Opencart 3.0.3.2

Import / Export Pro (V.9.1.9)

При попытке залить title, description, keywords с ЭМОДЖИ подхватывает только те значения, которые без эмоджи.

Вопрос: для заливки тексты с Эмоджи надо дорабатывать Опенкарт или Модуль Import / Export Pro?

Добрый день, скорее всего да, про заливку эмоджи еще никто не спрашивал...

Если нужна будет такая доработка - пож-та оформите в виде тикета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Хочу загрузить товары из прайса в определенную существующую категорию (не в ту что указана в прайсе а в свою!) для этого:

1. Включаю опцию "дерево категорий"

2. Ставлю "Количество родительских категорий" = 1

3. В настройках таблицы:

для поля "Main category" указываю в "значении по-умолчанию" id нужной мне категории

и для поля "Cat. tree 1 parent" указываю в "значении по-умолчанию" тот же id нужной мне категории

 

В результате товары загружаются, все норм, но в связях родительская категория не назначена, но стоит галочка у нужной категории в табоице "Показывать в категориях", почему не назначилась род.категория?

 

АПДЕЙТ: ОТБОЙ, Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего что-то не так с настройками доступа до ftp. Или с настройками доступа до нужной папки на вашем сервере

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если на папки доступы настроены верно и все равно не работает, то создайте пож-та Тикет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, Tsp said:

Возможно ли автоматическое включение товаров при импорте?

Здравствуйте. Если из файла будут передаваться данные о том, что товар включен (Enable), то после импорта товар будет активен и будет отображаться в каталоге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.