Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль или шаблон совместные покупки


Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, были ли модули или шаблоны или иные разработки для реализации на opencart или ocstore Совместных покупок?

Я нашел отдельную конструкцию как пример: http://demo1.sp12.ru/

Такое вообще реально изобразить или уже было реализовано кем то на opencart bkb ocstore?

Суть в кратце, чтобы покупатели могли закупать один товар, а заказ копился в одной корзине, а админ мог видеть общую закупку, и по отдельности все заказы, контакты и данные, и чтобы бы это информативно было видно на сайте что вот вот будет необходимая сумма или кол-во товара для выкупа, назначать другие цены для совместных покупок и тп. как в примере.

Буду признателен за инфу и ссылки по этой теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dimusdja сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, были ли модули или шаблоны или иные разработки для реализации на opencart или ocstore Совместных покупок?

Я нашел отдельную конструкцию как пример: http://demo1.sp12.ru/

Такое вообще реально изобразить или уже было реализовано кем то на opencart bkb ocstore?

Суть в кратце, чтобы покупатели могли закупать один товар, а заказ копился в одной корзине, а админ мог видеть общую закупку, и по отдельности все заказы, контакты и данные, и чтобы бы это информативно было видно на сайте что вот вот будет необходимая сумма или кол-во товара для выкупа, назначать другие цены для совместных покупок и тп. как в примере.

Буду признателен за инфу и ссылки по этой теме.

у нас есть данный модуль

Дорого

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, dimusdja сказал:

по чем и есть ли демо?

НАстраиваю ... кину в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Hkr сказал:

можно тоже в ЛС демо и стоимость?

отправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
On 6/27/2018 at 1:44 PM, whiteblue said:

НАстраиваю ... кину в личку

Добрый день. Меня тоже интересует данный модуль для интернет магазина, если можно демо, описание и цену

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.