Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dimusdja

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dimusdja

  1. Доброго дня! Неужели и в мыслях ни у кого про такие возможности нет? Я поискал модули, но все начисления только за регистрацию и чего то такого... Но вот чтобы непосредственно покупателю начислить бонусы и при чем массово, такого нет.... или есть? Например, в самой системе же такое есть, зашел в клиента, и во вкладке бонуса, взял и начислил, но это одному, а если 1000 клиентов, то хорошо бы было по каким то критериям, На НГ всем по 100, раз одной кноплкой и начислил, на 23 февраля, раз и всем мужикам, на 8 марта раз и всем женщинам, клиенты купили на 500 000 за год, перенес их в группу ВИП и начислил такой группе баллы.
  2. Добрый день! Есть ли такой модуль для разового, массового, начисления бонусных баллов на зарегистрированного покупателя? Например, К днюхе, к НГ, к празднику. Нажал на кнопку и всем в личный кабинет прилетели баллы.
  3. Доброго дня! А кто то придумал как быстро перейти от 2.3.0.2.3 на 2.3.0.2.4? Или есть полная инструкция или модуль? Но чтобы прям вжух и все...
  4. Добрый день. А этот модуль получается не скачать и не купить теперь? Если он перешел в бесплатные как написано, где его брать?
  5. Доброго дня! Разъясните, пожалуйста, вот такую ситуацию: в опенкарт есть ОПЦИЯ товара. Допустим я хотел сделать опцию, чтобы при ее выборе снижалась цена, но только при покупке 5 шт. А на самом деле, при покупке товара, при ее выборе, даже одна штука идет со скидкой ((( Как это надо сделать правильно? Почему в опции стоит количество, но оно необязательно? Как сделать количество обязательным? Просто когда делаешь СКИДКИ, то там ставишь 5 шт. и цену и эта связка обязательна при покупке, а тут нет (( Есть какое-то решение такой проблемы? Помогите плз.
    Модуль работает, полет нормальный! Были вопросы, их оперативно решили.
  6. нужно условие ставить в оформление заказа или после оформления письмо уходит покупателю вот там выдергивать реферала из бд и ему на почту отправлять письмо вот это наверное и было бы решением....
  7. Добрый день. У меня вопрос, Как в стандартном модуле партнерской программы на OCStore 2.3. сделать так, чтобы когда по реферальной ссылке делался заказ, то и приходило уведомление на почту или в кабинет реферала о том, что его реферальная ссылка сработала. И вскоре будет начислена комиссия после доставки и оплаты заказа. А то какое то недоверие и не понимание, сработала ссылка или нет. На данный момент получается, что заказ видит только админ. И в админке может активировать комиссию и только тогда это видит реферал. Или сразу начисляется комиссия при заказе, но если вдруг чего то из ассортимента не будет, то при обработке заказа и вычерка позиций, комиссия будет не верной, и ее надо будет переделывать.
  8. но как Вы сказали, что id разные, значит ничего не получится? Оно по сути так и есть. Получается я не только order должен перенести, но и другие так? Я очень далек от всего этого... Мне бы просто и простым языком что и как я должен сделать? Как я уже сказал выше, я пробовал как написано вверху изначально, то ничего не получилось. Заказы не загрузились. Может мне еще какие данные надо прицепить? Клиенты, товары... может поэтому ничего не получилось?
  9. получается, что ничего не получается, или все id надо будет перелопатить? Есть вообще какие то решения как все это сростить?
  10. А можете поподробнее? т.е. я не могу выделить только импортируемые файлы с с order и потом только их залить?
  11. Доброго дня! Нужна помощь вот в каком вопросе: История была такой, я переустанавливал магазин заново из-за ошибок и создал новую базу куда все инсталлировал. Но старые заказы соответственно пропали. Старый сайт соответственно уже не работает, но в старой базе он есть и я сейчас не смогу сделать бэкап. Ранее я со старого сайта я делал бэкап. Попробовал сделать так как тут написано, но у меня не получилось. Может как то можно еще перенести файлы ордер со старого сайта на новый, из старой базы в новую?
  12. Понял, спасибо! Попробую. Дело в том, что это не по всему товару, а частично, как это происходит и какой товар попадает под эту выборку не понятно. Есть позиции, я много раз перезаливал прайс, но там как было одно описание, так и осталось. Так что не понятно по каким критериям и где он размножается...
  13. Ни у кого такого нет? Кто то может объяснить в чем причина?
  14. Добрый день. Заметил, что у меня происходит произвольное дублирование текста в описании товара, при чем не везде а выборочно. Я удаляю его, а он потом опять размножается. Как этого избежать, в чем проблема? Пример: http://xn-----6kckfgrhzfd0afb9a3n.xn--p1ai/vologdskiy-med/vologodskiy-med-1300-gr-v-keramicheskom-gorshochke http://xn-----6kckfgrhzfd0afb9a3n.xn--p1ai/vologdskiy-med/vologodskiy-med-1-kg-v-keramicheskom-gorshochke http://xn-----6kckfgrhzfd0afb9a3n.xn--p1ai/vologdskiy-med/vologodskiy-med-800-gr-v-berestyanom-tuese
  15. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, были ли модули или шаблоны или иные разработки для реализации на opencart или ocstore Совместных покупок? Я нашел отдельную конструкцию как пример: http://demo1.sp12.ru/ Такое вообще реально изобразить или уже было реализовано кем то на opencart bkb ocstore? Суть в кратце, чтобы покупатели могли закупать один товар, а заказ копился в одной корзине, а админ мог видеть общую закупку, и по отдельности все заказы, контакты и данные, и чтобы бы это информативно было видно на сайте что вот вот будет необходимая сумма или кол-во товара для выкупа, назначать другие цены для совместных покупок и тп. как в примере. Буду признателен за инфу и ссылки по этой теме.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.