Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SeoPro ошибка 500


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Я в большом отчаянье раз решил создать пост))  в сети помощи не нашел. 

 

Столкнулся с проблемой, пилю SeoPro на Opencart pro Версия 2.3.0.2.3 

в сети нашел данный zip файл seo_pro_v2.3.ocmod ,после установки, как только обновляю кэш модификаторов , вылетает по всему сайту ошибка 500  кроме входа с админки на сайт, при попытке входа та же ошибка 500.

ошибка выглядит так "Ошибка HTTP ERROR 500: Страница недоступна, пока не может обработать этот запрос"

 

частично проблему решаю удалением всех папок сайта с фтп и заново копирую уже подготовленную резервную копию, чтобы хотя бы зайти в админку. 

 

пробовал менять пхп на все версии возможные, не помогло. 

пробовал менять файл  /catalog/controller/startup/seo_pro.php   на старый , который был до установки расширения , так же не помогло. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, NoobSaitoDel сказал:

пилю SeoPro на Opencart pro Версия 2.3.0.2.3 

в сети нашел данный zip файл seo_pro_v2.3.ocmod ,после установки, как только обновляю кэш модификаторов , вылетает по всему сайту ошибка 500

 

конечно будут ошибки

на фига ставить то, что в сборке Opencart Pro уже есть "из коробки" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Запутался еще больше, тогда каким образом мне сделать на моей версии ЧПУ?

включаю в настройках ЧПУ , на всех страницах вылетают ошибки, создаю новый товар , а оно все равно получается по рагульному. 

 index.php?route= задолбало в ссылке это словосочетание.... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.