Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

интернет магазин по типу emex.ru


4666546465

Recommended Posts

Здравствуйте. возможно ли создать интернет магазин по типу emex.ru  на опенкарте? Мы хотим чтобы наши поставщики размещали свои товары в этом интернет магазине и продавали свой товар. так же чтобы цена выдавалась согласно интерактивной карте и в поиске первой была самая низкая цена или самый рекомендуемый товар ( мы могли этот товар в категории выставлять за отдельную плату поставщика) так же должен быть поиск по коду запчасти ,по марке авто и просто по встречающимся словам в названии и описании. И еще нужно будет разработать такую систему для нашим поставщиков чтобы они свой товар у себя в офлайн магазине могли сверять с сайтом, чтото вроде выкрузки прайса с возможностью удалять и править товары, так же наполнение на выбор, либо в ручную либо через загрузку прайса. Если есть предложения от грамотные специалисты с хорошей репутацией на форуме и с обоснованной ценой, буду рад пообщаться в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Pascha сказал:

Частично можно уже сейчас (мерчант,  личные кабинеты и правки) остальное (карты, прайсы - думаю что нужны серьезные допилы, либо нестандартный подход)

да. я понимаю что сайт будет не с совсем стандартным функционалом, так же нужна будет обеспечить грамотную защиту сайта, хороший хостинг итд. сайт будет с большой проходимостью. простоя  уже имел дело с движком опен карт где мне более менее понятно. хотелось бы узнать сможет ли он потянуть такой сайт. а также нестандартные доработки. или может обратиться к платным движкам например битрикс и тд. посоветуйте пожалуйста.

Змінено користувачем 4666546465
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Pascha сказал:

Битрикс - это да!!!  Однозначно он!  Ведь о его волшебстве говорит вся реклама в тырнете )))

Мы давно в сказки не верим,  но Вы верьте,  коль желаете. 

Про оптимизацию ОС,  VPS Вы то же не в курсе,  так что смело идите на Битрикс,  надеюсь бабла у вас лишнего много... 

мне опенкарт ближе поэтому и пишу здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, Pascha сказал:

так что смело идите на Битрикс,  надеюсь бабла у вас лишнего много... 

разве на опенкарте получится нормальный агрегатор развернуть, со всеми внешними (на сайте) и внутренними(админке) бизнес-процессами?

есть хоть один пример такого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, rozario888 сказал:

разве на опенкарте получится нормальный агрегатор развернуть,

при наличии правильных рук, головы и достойного бюджета, однозначно получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Pascha сказал:

Конечно нельзя,  ты ж понимаешь..  Битрикс - единственная панацея от всех бед.  

p. s. Когда руки и жопы,  то и из бревна,  только дрова,  а деревянные игрушки растут сами по себе на деревьях как яблоки

это все вода))) пруфы давайте...

30 минут назад, krumax сказал:

при наличии правильных рук, головы и достойного бюджета, однозначно получится.

"Родила царица в ночь, Не то сына, не то дочь, Не мышонка, не лягушку, А неведому зверушку" - звучит как-то так))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что так резко тон диалога сменился на простые вопросы?

Роман Геннадьевич)) Интересуюсь конструктивным обоснованием по вашим громогласным заявлением, для общего развития - сойдёт?!:grin:

Вы не врач, а я не экстрасенс. Ответа по сути вопроса от вас так и не было;-)

 

Так чисто модных слов накидать в комменты, чтобы никто не понял, а вы показались исполнителем «в теме»...ну может и весело))) Не более

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Pascha сказал:

1. каким образом Вы определяете мою роль в данном топике? Не слишком много на себя берете

Беру ровно столько, сколько вы даёте своими постами. Зачем писать то, что обьяснить не можете. 

Примеры агрегатора на Опенкарт есть? Что я то вам показать должен. Вы говорите - все реально. Ок, покажите. Интересно посмотреть. Нечего показать, тогда и разговор не о чем. Какие проблемы то, зачем эти словесные фонтаны разводить. 

 

24 минуты назад, Pascha сказал:

это моя реакция на посты дилетанта, нахватавшегося верхушек, зарегистрировавшегося в феврале этого года в ответ на посты людей которые с опенкартом работают чуть ли не с времен его создания и кое что в этом понимают 

:grin: Смешно, честно. Регистрация, верхушки какие то. Я проекты по битриксу почти 5 лет вёл в крупном российском холдинге и есть понимание изнанки и возможностей, как от пользователя, так и от бизнеса. Теперь вот опенкарт изучаю, сравниваю. 

Позиционируете себя как гуру, но поведение очень поверхностное. Не говоря уже о фидбэке по изученной в доль и поперёк теме. 

Змінено користувачем rozario888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нахамить, набыдлячить и соскочить на простой вопрос о примерах - фундаментальная компетенция высокооплачиваемого специалиста, ага))))

Хорошо, что Вы все понимаете. Плохо, что вас понять крайне сложно. Ни с чего начал, ничем закончил. Всего наилучшего)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, спасибо за конструктивные ответы. Двигаться наверное будем в этом направлении: последуем совету  Pascha, для начала сделаю сайт, установлю необходимые модули (личные кабинеты и тд), затем будем отталкиваться от ситуации, будем просить допилить авторов модулей, а также будем просить доработать специалистов данного форума. Думаю что займет это немало времени. Если есть специалисты которые могут решать нестандартные задачи, то милости прошу в лс для того чтобы я мог обратиться в последующем. Бюджет неограничен, но и должен быть обоснован, какая цена за определенную услугу, для отчета администрации финансирующей компании. Сайт будет сделан в любом случае, но не хотелось бы в середине разработки понять что изначально выбрали не ту платформу, потому  я и просил информации у более опытных людей. Так же наверное никто не скажет примерную сумму данного проекта, но хотелось бы услышать предположения в рублях. Если есть еще советы по разработке этого ресурса то буду благодарен. Благо что еще не одна моя тема на этом форуме не оставалась без внимания, наверное потому и решили делать сайт на опенкарте. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@4666546465 Вначале пишите ТЗ .

Поскольку могут потребоваться изменения в структуре БД, то не нужно ничего ставить и в особенности покупать модули.

Мой Вам совет:

Найдите специалиста, а лучше команду из программиста и верстальщика, которые Вам и предложат решение задач.

И заранее подумайте над тем, что на такого рода проектах, должен быть постоянный программист который будет его поддерживать и в дальнейшем улучшать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, krumax сказал:

@4666546465 Вначале пишите ТЗ .

Поскольку могут потребоваться изменения в структуре БД, то не нужно ничего ставить и в особенности покупать модули.

Мой Вам совет:

Найдите специалиста, а лучше команду из программиста и верстальщика, которые Вам и предложат решение задач.

И заранее подумайте над тем, что на такого рода проектах, должен быть постоянный программист который будет его поддерживать и в дальнейшем улучшать.

я только за! верстальщик у нас уже есть, а вот программиста с которым постоянно работать нет. Я смотрю у вас написано в профиле: Разработка индивидуальных решений, Вы занимаетесь подобными проектами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, 4666546465 сказал:

я только за! верстальщик у нас уже есть, а вот программиста с которым постоянно работать нет. Я смотрю у вас написано в профиле: Разработка индивидуальных решений, Вы занимаетесь подобными проектами?

Конечно. С удовольствием ознакомлюсь с ТЗ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.