Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] OptimBlog - блог для Opencart 3


Recommended Posts

Доброго времени суток! Благодарю за работу! Перечитал всю ветку и нашел лишь небольшую зацепку по моему вопросу. Прошу подсказать, где я могу подвязать свой шаблон для статьи? У меня задача сделать вывод нового шаблона статьи для отдельной категории.

Собственно, вот я прописал условие, но где подвязывается шаблон для information найти не могу. Прошу помощи, заранее благодарю!
      if ($category_info['category_id'] == '63'){
        $this->response->setOutput($this->load->view('information/myinformation', $data));
      } else {
        шаблон для information???
      }

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Papai , а где вы прописали условия и как вы определяете 'category_id' в статье?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

04.12.2022 в 07:40, optimlab сказал:

@Papai , а где вы прописали условия и как вы определяете 'category_id' в статье?

Для теста, пробовал ставить мое условие в исходник контроллера information, но тогда слетает шаблон со статей блога. Потому и прошу подсказать как и где можно поставить условие, чтобы привязать отдельный шаблон к отдельной категории. Допустим я получу в контроллере category_id, но как привязать шаблон, чтобы сохранить правильную работу блога, вообще не понимаю ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.12.2022 в 15:38, Papai сказал:

пробовал ставить мое условие в исходник контроллера information, но тогда слетает шаблон со статей блога.

Он слетает так как не известна переменная category_id

 

06.12.2022 в 15:38, Papai сказал:

Допустим я получу в контроллере category_id

"Допустим" или "я получил"?

 

06.12.2022 в 15:38, Papai сказал:

но как привязать шаблон

Можно так же как вы хотите, но чтоб категория была известна. А она у вас не существует.

 

category_id (главную) можно отловить в событии и передать в контроллер через массив data:
https://github.com/optimlab/optimblog/blob/master/src/optimblog.ocmod/upload/catalog/controller/extension/module/optimblog.php#L616

 

А текущую можно отловить и передать так же по образу и подобию:
https://github.com/optimlab/optimblog/blob/master/src/optimblog.ocmod/upload/catalog/controller/extension/module/optimblog.php#L896

Змінено користувачем optimlab
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
  • 2 months later...

После установки модуля у меня в категориях магазина возник баг. В редактировании изображения в админке вид будто там нет никаких изображений. Хотя оно на странице есть и я лично его добавляла в этом месте адмики ранее. Удалить фото со страницы теперь нет как через админку. Когда добавляешь новое изображение в админке на странице оно не появляется. Так же не появляется описание категории. Как это исправить? 
 

 

Змінено користувачем zoira
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
03.04.2023 в 00:21, yuk сказал:

Ура! Нашелся наконец добрый (и умный) человек, сделал фикс для поддержки SEO PRO в optimblog.

Спасибо, Александр !

А можете скинуть этот фикс? Очень надо, а по ссылке недоступно(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.