Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Complete SEO Package стоит ли его устанавливать?


Recommended Posts

Добрый день, интересует мнение специалистов касательно  модуля Complete SEO Package, стоит ли за него платить такие деньги (как для модуля не дешевый) или есть смысл набрать похожий функционал более бюджетными. И особенно интересует вопрос касательно багов в нем, нормально ли он становиться и работает на ocstore или лучше на оригинальный opencart ставить?  нашел кучу негатива про этот модуль , правда посты 1.5 года давности, типи куча лишнего в коде и работает с глюками. Подскажите как сейчас дело обстоит, доработали ли его, просто сам по себе мне кажеться он очень удобен , но не хотелось бы устанавливать то что корректно работать не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Tkachenko787878 сказал:

Добрый день, интересует мнение специалистов касательно  модуля Complete SEO Package, стоит ли за него платить такие деньги (как для модуля не дешевый) или есть смысл набрать похожий функционал более бюджетными. И особенно интересует вопрос касательно багов в нем, нормально ли он становиться и работает на ocstore или лучше на оригинальный opencart ставить?  нашел кучу негатива про этот модуль , правда посты 1.5 года давности, типи куча лишнего в коде и работает с глюками. Подскажите как сейчас дело обстоит, доработали ли его, просто сам по себе мне кажеться он очень удобен , но не хотелось бы устанавливать то что корректно работать не будет.

лучше купите на эти деньги статей на бирже какой нить... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Статьи это само собой,

мнение  markimax   мне и так было понятно, в каждом посте о этом сео модуле вы это пишите. 

Еще какие то варианты есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня такой был, я уже писал

Лучше эти $100 заплатите тут парням с опытом, чтоб они Вам установили и настроили базовый набор модулей для устранения технических ошибок opencart в плане SEO.

И для продвижения Вам не нужны никакие модули за $100, так как так как google  в первую очередь оценивает качество сайта и полуряность Вашего сайта в сети.

И Вам в этом не поможет ни однин модуль ни за  $100 ни за $500.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 11.06.2018 в 08:37, Tkachenko787878 сказал:

Еще какие то варианты есть?

Есть, я тоже пишу почти в каждом
НЕТ

Комплект бюджетных модулей - это не 100$
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.