Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, интересует мнение специалистов касательно  модуля Complete SEO Package, стоит ли за него платить такие деньги (как для модуля не дешевый) или есть смысл набрать похожий функционал более бюджетными. И особенно интересует вопрос касательно багов в нем, нормально ли он становиться и работает на ocstore или лучше на оригинальный opencart ставить?  нашел кучу негатива про этот модуль , правда посты 1.5 года давности, типи куча лишнего в коде и работает с глюками. Подскажите как сейчас дело обстоит, доработали ли его, просто сам по себе мне кажеться он очень удобен , но не хотелось бы устанавливать то что корректно работать не будет.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Tkachenko787878 сказал:

Добрый день, интересует мнение специалистов касательно  модуля Complete SEO Package, стоит ли за него платить такие деньги (как для модуля не дешевый) или есть смысл набрать похожий функционал более бюджетными. И особенно интересует вопрос касательно багов в нем, нормально ли он становиться и работает на ocstore или лучше на оригинальный opencart ставить?  нашел кучу негатива про этот модуль , правда посты 1.5 года давности, типи куча лишнего в коде и работает с глюками. Подскажите как сейчас дело обстоит, доработали ли его, просто сам по себе мне кажеться он очень удобен , но не хотелось бы устанавливать то что корректно работать не будет.

лучше купите на эти деньги статей на бирже какой нить... 

Поделиться сообщением

Даже не хочу разводить флейм - НЕТ

Это уже баян
Нет, нет и нет

Поделиться сообщением

Статьи это само собой,

мнение  markimax   мне и так было понятно, в каждом посте о этом сео модуле вы это пишите. 

Еще какие то варианты есть?

Поделиться сообщением

У меня такой был, я уже писал

Лучше эти $100 заплатите тут парням с опытом, чтоб они Вам установили и настроили базовый набор модулей для устранения технических ошибок opencart в плане SEO.

И для продвижения Вам не нужны никакие модули за $100, так как так как google  в первую очередь оценивает качество сайта и полуряность Вашего сайта в сети.

И Вам в этом не поможет ни однин модуль ни за  $100 ни за $500.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.