Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Автоматизировать выгрузку на сайт по средствам модуля Автоматическая обработка прайс листов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Есть задача автоматизировать работу модуля "Автоматическое обновление прайс листов" (далее АОП)

 

Как мы видим работу скрипта:

0. Есть 4-5 поставщиков (скрипт выполняется по расписанию для каждого из поставщиков)

1. Забрать CSV по URLу с сайта поставщика

2. Положить в папку Х

3. Пересорханить в xml переименовав ( например в 1.xml)

4. Выполнить обновление средствами АОП ( обновляем остатки и цены, если есть новый товар кладем в категорию новинки)

5. После отработки скрипта файл (1.xml) перекладываем в папку Y, добавляем к наименованию дату и время ( данное требование не обязательное, если есть сложности можно просто удалять или 1.xml должен будет перезаписываться при следующей итерации)

 

Если есть альтернативный сценарий выполнения - с радостью рассмотрим. Предлагайте.

Спасибо за внимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Lasthem сказал:

Добрый день!

 

Здравствуйте. Смотрели эти дополнения ?

Спойлер

 

Я сам пользуюсь просто АОП, но на перспективу думаю то, что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.