Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать витрину товаров?


Recommended Posts

Всем доброго дня, подскажите как сделать витрину товаров. То есть я хочу что бы на главной странице бли выставлены все товары как например сделано тут: https://krossocks.ru/

Желательно что бы без захода в коды. Там я совсем не силен))

Заранее спасибо, всем +1 ^_^

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Pascha сказал:

Модуль "последние" - лимит:1000 - схама:"главная"

Он все товары в одну линию выстраивает и она вправо листается, а я хотел что бы все видно было сразу на странице

253044214_.thumb.jpg.551b0d98ae88b530bc66a6b9dc06e2be.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Pascha сказал:

у вас особенность шаблона такова... то есть модуль последние сверстаны в виде карусели, все что нужно - использовать дефолтный модуль бесплатно...хотя... можно и потратить 400 руб и получить то же самое)))

А как это, использовать дефолтный модуль ? :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Pascha сказал:

который в в теме default
лечится перезаменой или несложной правкой кода файла latest.tpl  (убрать скрипт карусели и удалить класс карусели у самого блока вывода товаров)

Я ведь не смогу этим воспользоваться, если хочу работать с шаблоном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Pascha сказал:

хм... ошибочное утверждение))) Но Вам виднее... 

Это не утверждение а вопрос) Расскажите как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Moskalenko966 сказал:

Это не утверждение а вопрос) Расскажите как это сделать?

Лучше купить для этого спец. модуль уже с пагинацией или лучше ajax подгрузкой и дать на доработку верстки под ваш шаблон. В стандартном модуле нет пагинации и если большое количество товаров - то это не очень хорошо. Можно конечно сделать и на основании стандартного, но для этого требуются знания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Pascha сказал:

лечится перезаменой или несложной правкой кода файла latest.tpl  (убрать скрипт карусели и удалить класс карусели у самого блока вывода товаров)

Не надо перезаливать, всё проще. Этот модуль шаблона, но там же есть и дефолтный модуль.

Просто нужно отключить шаблонный модуль и включить дефолтный. У шаблонного в названии упомянуто название шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, greendragon сказал:

В стандартном модуле нет пагинации и если большое количество товаров - то это не очень хорошо. Можно конечно сделать и на основании стандартного, но для этого требуются знания.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.06.2018 в 12:37, Pascha сказал:

некоторые "шаблонные" модули настолько изменены по классам (особенность шаблонописателей,которая ни как не лечится) , что будут отображаться не совсем корректно... поэтому самое простое убрать только часть кода отвечающую за карусель

Убрал я карусель и все товары выстроилось по вертикали в 1 столбик))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.