Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Только что, nullmx сказал:

SEO мультиязык - мультирегион

так он кажется не требует одинаковых

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, chukcha сказал:

по внутренним правилам опенкарта url alias должен быть уникальный
Если вам нужен один для 2-х , то я так понимаю, что вам для второго и генерировать не надо

По внутренним правилам да, но именно для этого я и покупал мультиязык и ваш генератор, чтобы для разных языков URL отличались только префиксом категории (чтобы было /en/category и /de/category).

Я конечно могу вручную пройтись и для разных запросов поменять значение ключа, но это как бы не комильфо с учетом того, что одна из причин по которым купил ваш модуль это "Заметка для мультязычных сайтов, с поддержкой префикса языка предусмотрено клонирование url".

Змінено користувачем nullmx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ПРЕФИКС обеспечивает префикс, генератор обеспечивает url
Используя модуль для префиксов, спросите у автора модуля

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, chukcha сказал:

ПРЕФИКС обеспечивает префикс, генератор обеспечивает url
Используя модуль для префиксов, спросите у автора модуля

 

В данный момент меня не интересует префикс, он работает как описано.

Сейчас я хочу понять как работает ваш модуль - в описании вашего модуля есть такая фраза - "Заметка для мультязычных сайтов, с поддержкой префикса языка предусмотрено клонирование url". Как я могу это сделать при помощи вашего модуля?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, nullmx сказал:

В данный момент меня не интересует префикс, он работает как описано.

Сейчас я хочу понять как работает ваш модуль - в описании вашего модуля есть такая фраза - "Заметка для мультязычных сайтов, с поддержкой префикса языка предусмотрено клонирование url". Как я могу это сделать при помощи вашего модуля?

 

Вы в личку смотрели?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, chukcha сказал:

Вы в личку смотрели?

В обновлении добавлен функционал https://www.webpagescreenshot.info/#v2=Z6l58scOf, но он никак не реагирует ни самостоятельно (при нажатии на кнопку https://www.webpagescreenshot.info/#v2=teDHWS9Yk), ни при генерации URL. Как именно работает обновление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, nullmx сказал:

нет, ссылки не клонируются

Ясно... Значит надо допиливать..
поставить признак ПЕРЕПИСЫВАТЬ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, chukcha сказал:

Ясно... Значит надо допиливать..
поставить признак ПЕРЕПИСЫВАТЬ

Не совсем понял где и что поставить? 

Правильно ли я понял как должно было бы работать ваше обновление - "Clone url for language From: LANG1 To: LANG2 и нажать желтую кнопку" или надо еще что-то нажать/изменить? 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, nullmx сказал:

или надо еще что-то нажать/изменить? 

сейчас клонирование просиходит если нет языковых url

Как вариант - удалить все для eng и склонировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, chukcha сказал:

сейчас клонирование просиходит если нет языковых url

А нельзя ли добавить к клонированию тоже галку "перезаписывать", чтобы при отмечании происходило перезаписывание в том числе и существующих (как в генераторе)?

 

Цитата

Как вариант - удалить все для eng и склонировать

Может быть вы подскажете какой-то модуль для массового импорта/экспорта url-правил? Чтоб не по одному менять, а например через csv.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, chukcha сказал:

Ясно... Значит надо допиливать..
поставить признак ПЕРЕПИСЫВАТЬ

 

9 минут назад, nullmx сказал:

А нельзя ли добавить к клонированию тоже галку "перезаписывать",

 

9 минут назад, nullmx сказал:

Может быть вы подскажете какой-то модуль для массового импорта/экспорта url-правил?

не знаю

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

День добрый! 

При редактировании ссылок в менеджере ссылок в поле "запрос" присутствуют лишние пробелы (или пробелы + название категории, если это категория)

Как это можно исправить?

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что seo pro генерирует чпу только для одного языка, а ваш модуль может автоматически сгенерировать seo url  для нескольких языков и для всех товаров? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, vh7 сказал:

Правильно ли я понимаю, что seo pro генерирует чпу

Нет не правильно

Сеопро не гененрирует ЧПУ
Задача Сеопро - принять входной сигнал в виде ЧПУ и превратить его во внутренний
И внутренний  преобразовать в ЧПУ

 

17 минут назад, vh7 сказал:

а ваш модуль может автоматически сгенерировать seo url  для нескольких языков и для всех товаров? 


Нет, не автомтически и, а пакетно по нажатию кнопочки, согласно описанных правил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Простите за назойливость, ещё пару моментов: 1. Пакетно по нажатию кнопочки - это все товары сразу одним нажатием можно или есть ограничения по количеству обрабатываемых товаров за раз? 2. Seo url, например, укранского будет формироваться транслитерацией с названия товара на украинском или как-то иначе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, vh7 сказал:

это все товары сразу одним нажатием можно или есть ограничения по количеству обрабатываемых товаров за раз?

никаких ограничений
Или все, или те у которых ничено нет
 

 

2 часа назад, vh7 сказал:

например, укранского будет формироваться транслитерацией с названия товара на украинском

имено так. Генерация Уникального урл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, vh7 сказал:

Хотел купить модуль, а там "Продажи временно приостановлены администрацией форума". Что не так?

Новая политика форума. 
Цена дополнения не должна быть ниже 750 рублей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини назад, sasha3337774 сказав:

Новая политика форума. 
Цена дополнения не должна быть ниже 750 рублей

Было у меня такое подозрение в связи с тем, что некоторые авторы продают модули по 2 шт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.