Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nullmx

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nullmx

  1. А нельзя ли добавить к клонированию тоже галку "перезаписывать", чтобы при отмечании происходило перезаписывание в том числе и существующих (как в генераторе)? Может быть вы подскажете какой-то модуль для массового импорта/экспорта url-правил? Чтоб не по одному менять, а например через csv.
  2. Не совсем понял где и что поставить? Правильно ли я понял как должно было бы работать ваше обновление - "Clone url for language From: LANG1 To: LANG2 и нажать желтую кнопку" или надо еще что-то нажать/изменить?
  3. В обновлении добавлен функционал https://www.webpagescreenshot.info/#v2=Z6l58scOf, но он никак не реагирует ни самостоятельно (при нажатии на кнопку https://www.webpagescreenshot.info/#v2=teDHWS9Yk), ни при генерации URL. Как именно работает обновление?
  4. В данный момент меня не интересует префикс, он работает как описано. Сейчас я хочу понять как работает ваш модуль - в описании вашего модуля есть такая фраза - "Заметка для мультязычных сайтов, с поддержкой префикса языка предусмотрено клонирование url". Как я могу это сделать при помощи вашего модуля?
  5. По внутренним правилам да, но именно для этого я и покупал мультиязык и ваш генератор, чтобы для разных языков URL отличались только префиксом категории (чтобы было /en/category и /de/category). Я конечно могу вручную пройтись и для разных запросов поменять значение ключа, но это как бы не комильфо с учетом того, что одна из причин по которым купил ваш модуль это "Заметка для мультязычных сайтов, с поддержкой префикса языка предусмотрено клонирование url".
  6. В магазине установлен мультиязык, который изменяет url до вида /en/category/tovar Подскажите, как именно при помощи модуля можно сделать клонирование URL в автоматическом режиме для разных языков? У меня при любых настройках языков ("источник для генератора" и "язык для url" https://www.webpagescreenshot.info/#v2=LEKmKalFr) в генераторе ссылок не получается добиться одинаковых URL - при одинаковом названии на разных языках добавляет к названию "-1", если названия для языков разные, то url соответственно тоже разный, а хочеться чтобы был идентичный для разных языков. Есть ли какая-то инструкция, по использованию модуля?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.