Jump to content
покупайте без комиссии
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Решение цена для диллера

Recommended Posts

Всем привет . Стал вопрос о цене для диллера ка креализовать. У нас есть с 10 диллеров цена формируется каждому своя. скидка в % не рассматривается так как она будет на все категории. Мне же нужно . 

Диллер А дверь стоит 1000
Диллер Б дверь стоит 1050

Диллер А плинтус стоит 500

Диллер Б плинтус стоит 250

тоесть для каждого диллера сделать свою цену на каждій товар.  Как решить данную проблемку?

создайте несколько разных цен 1 диллер - 1 цена и выводите каждому свою цену. 

или через группы пользователей, для каждой свою цену - это еще проще будет

Edited by anboza
26 минут назад, anboza сказал:

создайте несколько разных цен 1 диллер - 1 цена и выводите каждому свою цену. 

или через группы пользователей, для каждой свою цену - это еще проще будет

как создать разные цены? цены можно сделать определенной скидкой для группы! А мне нужно вручную написать цену на весь товар для каждого диллера

2 минуты назад, AWARO сказал:

@gtsky

я неувидел решения своей задачи в этом модуле

1 час назад, gtsky сказал:

я неувидел решения своей задачи в этом модуле

Диллер А (дефолт) дверь стоит 1000
Диллер Б (вторая группа) дверь стоит 1050

и т.д.  исходя от основной или закупочной цены формируете цены для любых товаров для каждой из групп покупателей (диллеров)

причем всегда видите что делали и с какими товарами для какой группы (блок комментариев к каждому редактору по нумерации)

7GAIldOCQ_eoFmX3dHO_rA.png

1 час назад, gtsky сказал:

как создать разные цены?

завести в базу поле, прописать в контроллере и выводить.

Но модулем будет прощем вам.

22 часа назад, AWARO сказал:

Диллер А (дефолт) дверь стоит 1000
Диллер Б (вторая группа) дверь стоит 1050

и т.д.  исходя от основной или закупочной цены формируете цены для любых товаров для каждой из групп покупателей (диллеров)

причем всегда видите что делали и с какими товарами для какой группы (блок комментариев к каждому редактору по нумерации)

7GAIldOCQ_eoFmX3dHO_rA.png

Я же писал чт сделать скидку на группу мне неподходит. мне нужно у меня дверей 25 штук и для каждого своя цена нет определенного процента скидки на группу двери. на одну дверь скидка может быть 5% на другую 7% . 

В 02.06.2018 в 16:35, gtsky сказал:

Диллер А дверь стоит 1000
Диллер Б дверь стоит 1050

Диллер А плинтус стоит 500

Диллер Б плинтус стоит 250

тоесть для каждого диллера сделать свою цену на каждій товар.  Как решить данную проблемку?

используйте скидки (discount) и проставляйте цены для каждой группы покупателей индивидуально

Спойлер

b8vsb9NZRH6UgugIpxIh2w.png

52 минуты назад, AlexDW сказал:

используйте скидки (discount) и проставляйте цены для каждой группы покупателей индивидуально

Скрыть контент

Я еще раз повторяю МНЕ НЕНУЖНА СКИДКА НА ГРУППУ. потому как нет единой скидки на двери. На одну дверь скидка может быть 5% а на другую 8% как для одной категории сделать скидки на каждый товар?

4 часа назад, gtsky сказал:

Я еще раз повторяю МНЕ НЕНУЖНА СКИДКА НА ГРУППУ. потому как нет единой скидки на двери. На одну дверь скидка может быть 5% а на другую 8% как для одной категории сделать скидки на каждый товар?

давайте этапами.
сколько у вас товаров в общем количестве?

6 часов назад, gtsky сказал:

Около 90

чтобы я  или кто другой кому вы отвечаете видели, что вы написали, нужно цитировать того кому вы отвечаете и писать. тогда нам как и вам сейчас приходят уведомления.

90 товаров = 90 скидок?
или их можно сгруппировать по скидкам?
10товаров 10%
15товаров 5%
5товаров 8%
и т.д
Есть такое??

хорошо - пусть будет нету.
и это предусмотрено

тыкаете сюда
ISuMjzOuQzmv6OShYbdalg.png

открывается список товаров и тогда к каждому товару назначаете отдельно индивидуальную скидку

oJrWRLWdSFKBcxe88wXWmA.png

или открывайте каждый товар в админке - считайте калькулятором цену с учетом скидки и добавляйте каждой группе покупателей - диллеры не диллеры цены
90 товаров и ручками можно сделать

5 часов назад, AWARO сказал:

чтобы я  или кто другой кому вы отвечаете видели, что вы написали, нужно цитировать того кому вы отвечаете и писать. тогда нам как и вам сейчас приходят уведомления.

90 товаров = 90 скидок?
или их можно сгруппировать по скидкам?
10товаров 10%
15товаров 5%
5товаров 8%
и т.д
Есть такое??

хорошо - пусть будет нету.
и это предусмотрено

тыкаете сюда
ISuMjzOuQzmv6OShYbdalg.png

открывается список товаров и тогда к каждому товару назначаете отдельно индивидуальную скидку

oJrWRLWdSFKBcxe88wXWmA.png

или открывайте каждый товар в админке - считайте калькулятором цену с учетом скидки и добавляйте каждой группе покупателей - диллеры не диллеры цены
90 товаров и ручками можно сделать

а есть демка поклацат модуль?

12 минут назад, gtsky сказал:

а есть демка поклацат модуль?

18 часов назад, gtsky сказал:
19 часов назад, AlexDW сказал:

Показать контент

Если у вас в матрице шаг в рублях, то в модуле выше можно сделать минус значение. Дилер 1, такие товары, формула -100 от прайса. И так далее.

Один раз всех дилеров настроить, потом только одним кликом на все товары шаг менять