Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет магазин под ключ


Recommended Posts

Добрый день.

Я представляю проект mirofox.ru

Нужно разработать полноценный сайт, веб дизайн (но дизайн скорее всего будет делать другой человек), но тем не менее рассмотрю ваши предложения, верстка, программирование, автоматизация, копирайтинг + SEO... и т.д. – все, что необходимо для успешного интернет бизнеса.  

Цель –  получить современный продукт с автоматизированными бизнес процессами, сайт - МС - CRM (По части CRM будем помогать и делать все необходимое, что от нас зависит) 
Если кратко, то:
https://docs.google.com/document/d/1bmvA53MDxrqPWyBJ562oQa3JcR-_XglbaID2yeWJkbg/edit
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1X6d39lHHLpFkEf8uv1z1lQM6G5Buzhf6cN7RyvhDMaE/edit#gid=1753118866

Если вы хороши только в некоторых направлениях, так же напишите, так как возможно будем привлекать вас со временем.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, daizo сказал:

верстка, программирование, автоматизация, копирайтинг + SEO... и т.д.

Будет дизайн, могу натянуть на движок. Выкладывайте конкретное ТЗ на разработку доп. функционала или модулей. Так вам никто ничего не напишет.. Вообще считаю что дизайн и натяжку должен делать один человек. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, prived сказал:

каждому по 100уе за варианты) 

очень круто - вы накидайте мне макет а делать будет все равно другой дизайнер 

Я не прошу сейчас разрабатывать, я прошу дать диапозон цен, скинуть ваши варианты, что вы умеете и т.д. если вы можете это сделать.

Если вы делаете дизайн - пишите, за сколько можете сделать, пришлите ссылки на ваши работы.

29 минут назад, Ulv сказал:

Будет дизайн, могу натянуть на движок. Выкладывайте конкретное ТЗ на разработку доп. функционала или модулей. Так вам никто ничего не напишет.. Вообще считаю что дизайн и натяжку должен делать один человек. 

У вас только натяжка?

Мне нужен примерный диапозон цен, чтобы понимать, так же - ваши кейсы, примеры.

 

Если буду понимать, что человек профессионал своего дела - то буду дальше продолжать с ним разговор уже в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никто никого не должен натягивать

1) Сделали макеты для нескольких разрешений экрана

2) Верстается шаблон с макетов

3) Делается дополнительно функционал (если есть нестандартный, а он, как правило, есть)

 

P.S. Стоимость никто не скажет поскольку очень мало информации.

P.P.S Если будут готовые макеты, то можем обсудить дальнейшие работы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.