Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Opencart 2, есть шаблон Journal. В нем модуль фильтров SuperFilter. По умолчанию слайдером можно вывести только цену. Любые другие цифровые значения выводятся только чекбоксом, что крайне неудобно. Может кто-то подсказать, как допилить, чтобы можно было любые цифровые значения характеристик выводить слайдером? Или, если это сложно (у меня нет достаточных знаний) кто-нибудь готов это доработать? Тогда назовите стоимость такой работы. 

P.S. Пожалуйста, не надо предлагать этот модуль отключить и поставить  FilterPro. Он у меня есть на другом сайте. Я его купил (лицензию). Полнейшая шляпа, косая на всю голову. А как феерично она работает на мобильных версиях... Поэтому не нужно ее советовать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Vitaliymir
      Добрый день!
      Я продаю оптом на сайте газоблок разных производителей, у каждого завода одинаковые размеры, плотность, прочность; но вот количество штук в поддоне разное.
      Пример: Клиенту нужно блок толщиной 150мм, есть завод ст. Васюринская -64шт./под. и г.Гулькевичи -80шт.
      Если клиент выбирает завод ст. Васюринская, то количество  выбивалось -64шт., Где можно найти такой фильтр?
      заранее спасибо!

• От Sinegindmitriy
      Привет всем. Столкнулись с проблемой при использовании Simon Filter, в виде ползунков получается построить только ценовой фильтр, а заказчик настаивал на том что-бы остальные цифровые фильтры по атрибутам была возможность сделать ползунком или чекбоксом на выбор. Жду ваши предложения. Нужно 100% реализация от специалиста.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.