Jump to content
покупайте без комиссии
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Opencart 2, есть шаблон Journal. В нем модуль фильтров SuperFilter. По умолчанию слайдером можно вывести только цену. Любые другие цифровые значения выводятся только чекбоксом, что крайне неудобно. Может кто-то подсказать, как допилить, чтобы можно было любые цифровые значения характеристик выводить слайдером? Или, если это сложно (у меня нет достаточных знаний) кто-нибудь готов это доработать? Тогда назовите стоимость такой работы. 

P.S. Пожалуйста, не надо предлагать этот модуль отключить и поставить  FilterPro. Он у меня есть на другом сайте. Я его купил (лицензию). Полнейшая шляпа, косая на всю голову. А как феерично она работает на мобильных версиях... Поэтому не нужно ее советовать. Заранее спасибо.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By Vitaliymir
      Добрый день!
      Я продаю оптом на сайте газоблок разных производителей, у каждого завода одинаковые размеры, плотность, прочность; но вот количество штук в поддоне разное.
      Пример: Клиенту нужно блок толщиной 150мм, есть завод ст. Васюринская -64шт./под. и г.Гулькевичи -80шт.
      Если клиент выбирает завод ст. Васюринская, то количество  выбивалось -64шт., Где можно найти такой фильтр?
      заранее спасибо!

• By Sinegindmitriy
      Привет всем. Столкнулись с проблемой при использовании Simon Filter, в виде ползунков получается построить только ценовой фильтр, а заказчик настаивал на том что-бы остальные цифровые фильтры по атрибутам была возможность сделать ползунком или чекбоксом на выбор. Жду ваши предложения. Нужно 100% реализация от специалиста.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.