Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывести единицы измерения в карточке товара


Recommended Posts

Уважаемые товарищи!

Прошу откликнуться тех, кто возможно сталкивался с данной темой или имеет представление как ее решить!

Необходимо в карточке товара, после цифр обозначающих кол-во продукта, добавить единицы измерения.

Например: минимальный остаток не 5000, а 5000 кг.

 

Я думаю многим данная тема будет полезна, так как получается не очень информативно отображать только число, без единиц измерения.

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, lexxkrt сказал:

в данном случае кг это не мера веса, это количество. в опенкарте не учитывается вид единицы товара, по крайней мере по дефолту

кг - это обозначение, наименование единицы измерения.

Число в опенкарте указывается, например 10000, а десять тысяч чего? почему то не пишут, может это штуки или кг или литры!!!! Мне кажется это существенный момент, как без него?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут в любом случае нужна переделка. Добавить в справочник oc_product поле "единица измерение", либо просто текстовым полем (не правильно) либо ссылкой на справочник единиц измерения, с созданием оного, по аналогии со справочниками oc_length_class, oc_weight_class. Ну и соответствующие изменения везде в моделях/контроллерах, где использоваться должно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.