Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отзывы без аякса (vqmod)


Recommended Posts

Имя файла: Отзывы без аякса (vqmod)

Владелец файла: zubovd

Файл размещен: 30 июля 2012

Файл обновлен: 31 июля 2012

Категория файла: Модули

В системе opencart так уж сложилось, что отзывы подтягиваются асинхронно аяксом, что есть не очень хорошо со стороны seo-оптимизации, т.к. поисковики отзывов просто "не видят", и, следовательно не индексируют.

Данный мод исправляет положение - делает вывод отзывов вместе с загрузкой страницы. ПС радостно индексируют отзывы - нам на славу :)

Должно работать на всех версиях движка

Установка:

- Требуется установленный vqmod

- Скопировать содержимое папки upload в корень магазина (файлы самого движка затронуты не будут);

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так уж сложилось, что модуль уже был реализован https://opencartforum.com/files/file/337-reviews-no-ajax/ а эта поделка есть не что иное как его vQmod версия. сказали бы я бы прикрепил к теме. присваивать себе чужое авторство плохо молодой человек.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему там фигурируют файлы: product1.php и product1.tpl

Что за единица в названии файлов?

мой бок, извините, еще вчера перезалил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.