Jump to content
покупайте без комиссии
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Здравствуйте.

Интересует доработка фильтра (стандартного или, если лучше купить платный, скажите какой):

При выборе, к примеру, 4х категорий в выдаче первыми должны идти товары, имеющиеся сразу в 4х категориях, затем в 3х из 4х, затем в 2х. Фильтр должен быть мультиязычный. Также каждая группа выдачи должна быть озаглавлена, к примеру "наиболее подходящие", "подходящие", "второй сорт - не брак" и т.п. (этого я еще не придумал :) ).

В идеале желательно это оформить модулем или передать мне код с инструкцией куда чего добавлять/менять и т.д. (3ка будет еще сто раз обновляться).

Кроме того у меня есть еще 100500 мелких хотелок, которые все равно нужно будет кому-то делать :).

Предложения - в лс.

Спасибо.

а без "к примеру" есть полное ТЗ?

14 минут назад, nikifalex сказал:

а без "к примеру" есть полное ТЗ?

ТЗ именно так и звучит :) :

Организовать фильтрацию по категориям по условию "и" с выдачей результатов в следующем порядке:

1. Товары, присутствующие во всех выбранных категориях с заглавием ""наиболее подходящие"

2. Товары, присутствующие во выбранных -1 категориях с заглавием ""подходящие"

3. Товары, присутствующие во выбранных -2 категориях с заглавием ""тоже сойдет", если таких категорий >=2

Товары, присутствующие только в 1й из выбранных категорий не выдачу не попадают.

Реализация через модуль, оцмод, или правками с исходным кодом и комментариями для меня.

Как-то так.

Т.е. я понимаю, что есть платные хорошие модули, я готов купить, но вот результаты выдачи все равно нужно будет менять под мой запрос.

12 часов назад, pawana сказал:

Т.е. я понимаю, что есть платные хорошие модули

покажите хоть один подходящий под ваше ТЗ

1 час назад, nikifalex сказал:

покажите хоть один подходящий под ваше ТЗ

Да ни один и не может подходить. Я фильтром не пользовался никогда. Знаю, что коробочный все хаят, вот и подумал, что если тот, кто возьмется делать мой заказ, посоветует хороший фильтр, то я готов купить. Может быть кто-то из создателей этих фильтров захочет сделать такой мод.

Я же написал что мне нужно сделать, а не предложил пообсуждать способы реализации :)