Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

addStyle и addScript не работают в собственном модуле


Recommended Posts

Добрый вечер! Пытаюсь разобраться в разработке собственных модулей и столкнулся с проблемой. Почему то не работает добавление стилей и скриптов с помощью такого кода:

$this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/nivo-slider/jquery.nivo.slider.pack.js');
В чем может быть проблема? Я создал модельку, контроллер,языковой файл и шаблон для модуля. Модуль подключаю в файле home.php - контроллере таким способом:

$this->children = array(
   'common/column_left',
   'common/column_right',
   'common/content_top',
   'common/content_bottom',
   'common/footer',
   'common/header',
   'module/shares_slide'
  );
Вот в последней строчке собственно и добавляю. Что я делаю не так? О_о

Заранее благодарен за ответы! :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня мучался с этим. Получается, что если второй раз импортировать позицию с таким же набором, то методы document'a выполняются относительно внутреннего лупа. Добавил нужные файлы в статику.

Интересно услышать нормальное решение опытных пользователей... сам только пару дней с этой системой.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Статика конечно решение, но хотелось бы мне через код это сделать все таки :) Я тоже только второй день разбираюсь с системой. И сегодня пол дня мучился с этой проблемой. Надеюсь кто нибудь поможет :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подозреваю, что придется как-то лупы связывать... декорировать и тд. Архитектура вообще никакая в этом плане. Писал тут ниже свое удивление =)

А с другой стороны что-то в этом есть... не для себя же магазины делает большенство... говнокодим на фрилансе =)

--

Кстати я этот же слайдер и перемещал =) Ему еще стили потребуются...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, стили тоже не получается подрубать. Я вообще просто хотел потренироваться и написать свои модуль-слайдер, а оказалось что даже плагин jQuery тот же выбрал для слайдера, что и в стандартной поставке идет XD Но с чего то нужно начинать...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Вот в последней строчке собственно и добавляю. Что я делаю не так? О_о

Заранее благодарен за ответы! :)

поднять слайдер выше хидера в children?
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.