Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "скидки от количества купленного товара"


Recommended Posts

Доброго времени суток.Интересует следующая задача:В магазине N категорий и надо на 1 из них сделать групповые скидки в зависимости от количества товара(либо от суммы покупки- подобный модуль обсуждают в соседнем топике). Как обстоит дело:В настройках указывается препарируемая категория/подкатегория (либо все имеющиеся категории), далее указывается тип скидки (от суммы либо от количества товара)Настройки можно реализовывать аналогично модулю доставки от веса товара. Интересует цена реализации и сроки исполнения. От меня подробное ТЗ.Icq в профиле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Данный модуль у меня реализован, кому интересно с предложениями и ценой в приват.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если "халяву" делить...то наверное каждый готов минимум 50% отдать :) :)

ну да, этот модуль достался мне на халяву, так как я реализовал этот модуль для zona =)
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


fantasm, тема в разделе "Платные услуги"...

знаю...но всё равно найдется кто-то, кто скажет что ему он тоже не помешал бы... но попросит поделится, а не продать:);)

лично я тоже не отказался бы от него

кстати, по чем продается это чудо??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 11 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.