Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zona

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про zona

  • День народження 01.01.70

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

zona's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ап, сново актуально. Видимо сентябрь - все пошли в школу и совсем потерялись из сети :cry: Ищется ответственный разработчик за хорошее вознаграждение
  2. Добрый день! Нужна реализация модуля, использующего сторонние API (XML-RPC) для добавления/обновления категорий, товаров, обработки заказов и пр. Смысл заключается в работе с товарами и обработке заказов. Задача 1. Добавление товаров на сайт. С помошью АПИ владельцу сайта показывется список категооий, которые он может выбрать, чтобы добавить товар из этих категорий добавлялся на сайт. Товар должен добавляться вместе с изображениями, выпранными категориями, моделями, кол-вом и пр. Все товары должны синхронизироваться через апи. Задача 2. Обработка заказа. После того как покупатель сделал заказ, данный заказ должен быть отправлен через АПИ на сервис, сохраняя возвращенные с АПИ данные для последующего обновления статуса Задача 3. Обновления статуса заказа. Нужно реализовать функционал, позволяющий проверить статусы всех заказов и каждого заказа по отдельности Желающим просьба написать в icq 9ноль244пять , likeseo[at]gmail[dot]com или ЛС.
  3. Простите, не тот раздел! Прошу админов перенести тему
  4. Доброго времени суток! OpenCart 1.4.9.3 Обновил php до 5.3 - разом отрубились все модули платежных систем в магазине (Robokassa, Webmoney, ZPayment, etc). Поковырял скрипты - не нашел ничего, чтобы ярко бросилось в глаза по несовместимостям версий. Может кто сталкивался с этой проблемой? Направте, в какую сторону курить. (естесственно предложение отказа версии php предлогать не следует)
  5. Доброго времени суток.Интересует следующая задача:В магазине N категорий и надо на 1 из них сделать групповые скидки в зависимости от количества товара(либо от суммы покупки- подобный модуль обсуждают в соседнем топике). Как обстоит дело:В настройках указывается препарируемая категория/подкатегория (либо все имеющиеся категории), далее указывается тип скидки (от суммы либо от количества товара)Настройки можно реализовывать аналогично модулю доставки от веса товара. Интересует цена реализации и сроки исполнения. От меня подробное ТЗ.Icq в профиле
  6. Вот это поворот, никогда бы не догадался) Спасибо!! ;)
  7. При покупке товара пользователь указывает требуемый ему атрибут, который в свою очередь имеет параметр - Количество, который при покупке товара не меняется( Баг? Может кто в курсе как поправить не только изменение общего поличества товара от декрементировать значиние "Количество" у атрибута.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.