Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

как мне добавить "рекомендуемы" на главную страницу


utyg3344
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как мне добавить "рекомендуемы" на главную страницу.при удалении товара "рекомендуемые"исчезли.где этот модуль находится и как его заполнять товаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, utyg3344 сказал:

при удалении товара "рекомендуемые"исчезли.где этот модуль находится и как его заполнять товаром?

Вероятно, вы удалили единственный товар, который там выводился.

 

Где модуль находится зависит от вашей версии ОК, но независимо от версии он находится там же, где и остальные модули. Например, для ocStore 2.3 - это будет Дополнения -> Дополнения -> опция Модули в фильтре вверху страницы (обычно оно выбрано изначально).

А называется он "Рекомендуемые", если речь идёт про стандартный модуль, а не какой-нибудь от шаблона.

 

Для заполнения товарами просто выбираете в нём (добавляете) какие товары хотите выводить. А на главной он должен сам появится после добавления товаров, если он там уже был изначально.

Изменено пользователем Dotrox
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.