Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ребят очень нужна помощь!!!


Recommended Posts

Добрый вечер! Возникла проблема: не работает пагинация с OC Layered Navigation Ajax. Если его удалить, то пагинация работает, но страницы отображаются некорректно. Не знаю, как можно исправить эту ситуацию, буду очень благодарен за помощь!

Всю нужную информацию предоставлю 

 

Змінено користувачем LexLuter60
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, LexLuter60 сказал:

Добрый вечер! Возникла проблема: не работает пагинация с OC Layered Navigation Ajax. Если его удалить, то пагинация работает, но страницы отображаются некорректно. Не знаю, как можно исправить эту ситуацию, буду очень благодарен за помощь!

Всю нужную информацию предоставлю 

 

а автор  OC Layered Navigation Ajax что говорит по этому поводу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, LexLuter60 сказал:

не работает пагинация с OC Layered Navigation Ajax.

Здесь есть вариант решения, но оно ещё зависит от вашей версии модуля (вроде, помогает не всегда) -

 

13 минут назад, AWARO сказал:

а автор  OC Layered Navigation Ajax что говорит по этому поводу?

Видимо, говорит, что руки у него (автора) растут из мест, которыми сложно писать код, а потому пользуйтесь, как есть :)

Об этом модуле на форуме уже много написано "хорошего", он часть какого-то шаблона и у всех с ним проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ох и намучился я с этим модулем....спасибо большое за ссылку я ее видел она совсем не помогла мне(( не понимаю на*** пихать дебильный модуль в тему лучше пусть обычная пагинация была бы 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
On 5/8/2018 at 3:21 AM, LexLuter60 said:

Ох и намучился я с этим модулем....спасибо большое за ссылку я ее видел она совсем не помогла мне(( не понимаю на*** пихать дебильный модуль в тему лучше пусть обычная пагинация была бы 

 

решили как то проблему? тоже столкнулся....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
On 5/8/2018 at 3:21 AM, LexLuter60 said:

Ох и намучился я с этим модулем....спасибо большое за ссылку я ее видел она совсем не помогла мне(( не понимаю на*** пихать дебильный модуль в тему лучше пусть обычная пагинация была бы 

Поделитесь пожалуйста решением проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.