Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сделать дополнительный функционал


Recommended Posts

Здравствуйте,

имеется интернет магазин где многие категории имеют урл без общей категории

сatalog/barbekyu/

сatalog/grili/

Вот подобные категории нужно объединить в общую категорию например "Для готовки" и вывести их в мега меню для удобства клиенту.При этом хлебные крошки должны быть по логике.Самое главное выбрав нужные категории (например сatalog/barbekyu/ )урл категорий не менялся и не добавлялась лишняя вложенность "Для готовки"

Похожее сделано вот тут http://joxi.ru/4Ak96JvFMvQ8Pm    если зайти в сам товар то будет лишь та вложенность как задумано для сео  http://joxi.ru/Dr8OYlvHkQN3ZA

 

У меня на сайте есть мега меню,но оно не дает делать 2 уровень вложенности и объединить отдельные категории

Сайт работает на 2.3

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что мешает, в админке, в разделе категорий, произвести нужные объединения и вложения, а потом выбрать пункт "ЧПУ товаров с категориями" ->"нет" в настройках сервера?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, anboza сказал:

что мешает, в админке, в разделе категорий, произвести нужные объединения и вложения, а потом выбрать пункт "ЧПУ товаров с категориями" ->"нет" в настройках сервера?

 

Мешает то что , мне нужен урл

 

10 часов назад, Sashko851 сказал:

сatalog/barbekyu

Если его объединить то сам урл у него поменяется 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в скринах вы показываете урл товара. если сделать, как я написал, урл товара не изменится. и в sitemap будет так же: сайт/товар.html например.

а в крошках, будет главная/категория1/категория2/товар 

может я не правильно понимаю задачу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.