Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ники, сходные до степени смешения с существующим


Recommended Posts

Вот, интересно, а что двигало человеком, который регистрировал аккаунт, внешне очень похожий на мой?

Что-то мне подсказывает, что, вероятно, не очень чистые мотивы были у него.

Невнимательный заказчик, ведь, и не заметит разницы в написании...

А стоит поставить картинку как у меня, то и вовсе отличить невозможно с первого взгляда.

 

 

И что делать в таких случаях?  Формально вроде бы это не запрещено?  Т. е. маскироваться под существующий ник.

 

4d5998273c.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.05.2018 в 19:54, sitecreator сказал:

А стоит поставить картинку как у меня, то и вовсе отличить невозможно с первого взгляда.

Был такой момент. Написал несколько лет назад одному из авторов в топике модуля , что его модуль не что иное, как плагиат. В тот момент я ещё не был модератором. Товарищ оскорбился, написал кучу г@на в личку, понял что я не особо мнителен в плане чтения чужих текстов и сменил свой ник изменив всего одну букву на мой. После чего скопировал аватарку...Всё бы ничего, но уже через неделю я получил в личку сообщение от администрации, что заподозрен в варезе и мол вот мой акк.... Тоже пытался тогда оправдаться, что я не я и лошадь не моя и что там же видно , что разница всего в одну букву... Но ответ был что то типа " На форуме нет запрета на создание схожих аккаунтов и использования чужих аватарок..." Как то так. При чём тогда меня блокировали по чём не попадя после этого, только на основании того, что "по моему где то что то про тебя было..."

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Был такой момент. Написал несколько лет назад одному из авторов в топике модуля , что его модуль не что иное, как плагиат. В тот момент я ещё не был модератором. Товарищ оскорбился, написал кучу г@на в личку, понял что я не особо мнителен в плане чтения чужих текстов и сменил свой ник изменив всего одну букву на мой. После чего скопировал аватарку...Всё бы ничего, но уже через неделю я получил в личку сообщение от администрации, что заподозрен в варезе и мол вот мой акк.... Тоже пытался тогда оправдаться, что я не я и лошадь не моя и что там же видно , что разница всего в одну буку... Но ответ был что то типа " На форуме нет запрета на создание схожих аккаунтов и использования чужих аватарок..." Как то так. При чём тогда меня блокировали по чём не попадя после этого, только на основании того, что "по моему где то что то про тебя было..."


Прочитав это все кого ты бананил и РОрил - сейчас легко вздохнули
а некоторые вообще наверное пошли гужбанить

:D

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.