Перейти к содержанию
sapozhok

[Запрос] Модуль атрибуты

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане.

В процессе добавления товаров на мой сайт http://etomoyo.ru/

возникает такая загвоздка: постоянно в каждом товаре необходимо прописывать почти

одни и теже атрибуты товара (размер, цвет).

Существует ли такой модуль, где можно задавать необходимые параметры единожды, а потом

в процессе добавления товаров выбирать атрибуты из, например, выпадающего списка?

Если нет такого модуля, то может кто-то может такой написать? Я в php не силен.

Думаю такой модуль облегчит жизнь владельцем сайтов.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

а как же "копировать" товар?

Поделиться сообщением

Копирование это один из способов.Модуль который я описал, должен облегчить работу многих.И хорошо бы было, если в админке все атрибуты можно было бы проставлять заранее, а потом в атрибутах товара выбирать необходимые.

Поделиться сообщением

Я проставлял атрибуты в екселе, после экспорта...Быстрее, удобнее и нагляднее (все в одной странице)

Поделиться сообщением

Может кто возмется за разработку такого модуля?Или предложит свои уже готовые решенияPS: Если б я понимал в РНР хоть малость сам бы разобрался.

Поделиться сообщением

Я делал нечто подобное, могу выложить и подробно описать, как будет время.

Поделиться сообщением

Ну уже заждались ...

Есть раздел Платные услуги, если "не терпится" - обращайтесь туда, на форуме достаточно специалистов, которые сделают то, что Вы хотите в минимальные сроки.

Ну или ждите дальше =)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.