Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Запрос] Модуль атрибуты


sapozhok

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане.

В процессе добавления товаров на мой сайт http://etomoyo.ru/

возникает такая загвоздка: постоянно в каждом товаре необходимо прописывать почти

одни и теже атрибуты товара (размер, цвет).

Существует ли такой модуль, где можно задавать необходимые параметры единожды, а потом

в процессе добавления товаров выбирать атрибуты из, например, выпадающего списка?

Если нет такого модуля, то может кто-то может такой написать? Я в php не силен.

Думаю такой модуль облегчит жизнь владельцем сайтов.

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Копирование это один из способов.Модуль который я описал, должен облегчить работу многих.И хорошо бы было, если в админке все атрибуты можно было бы проставлять заранее, а потом в атрибутах товара выбирать необходимые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто возмется за разработку такого модуля?Или предложит свои уже готовые решенияPS: Если б я понимал в РНР хоть малость сам бы разобрался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Ну уже заждались ...

Есть раздел Платные услуги, если "не терпится" - обращайтесь туда, на форуме достаточно специалистов, которые сделают то, что Вы хотите в минимальные сроки.

Ну или ждите дальше =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.