Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

Мне фрилансер разрабатывал сайт и свалил по тихой глади, оставив без поддержки. Вынужден просить у вас помощи:

На сайте установлен фильтр MegaFilter pro/plus. Он работал нормально, как только поставил галочку или ещё какой параметр, сразу отображались результаты (без кнопок).

Затем мне потребовалось добавить в фильтр поле с отображением Товара в наличии. Видимо я что-то не там накрутил, теперь результаты поиска отображаются только после обновления всей страницы (F5). Пробовал настроить отображение по нажатию кнопки, кнопка появляется но результат тот же, результаты фильтра только после обновления страницы.

Помогите советом, где искать проблему. Сразу оговорюсь в терминологии и программировании не силен.

Заранее всем благодарен за помощь.

Поделиться сообщением

Вам к автору, тема закрыта 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.