Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Письмо админу о новом заказе!


Recommended Posts

Давно хотел получать письма о новом заказе в том виде,котором их получает клиент.Решение нашёл случайно.И так для этого

надо в файле catalog/model/checkout/order.php найти строку с текстом "// Send to additional alert email", и парой строк выше будет:

$mail->setText($text);

Замените её на $mail->setHtml($html);

У меня это находится в строке номер 500 (v1.5.1.3 с изменениями).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня вообще такой строки нету $mail->setText($text); в 1.5.3 правда версия)) Кто знает как на 1.5.3 сделать?

вот это:

$mail->setText(html_entity_decode($text, ENT_QUOTES, 'UTF-8'));

заменяйте на это:

$mail->setHtml($html);

P.S.

правда ерунда получается(

Вам просто дублируется письмо покупателя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот это:

$mail->setText(html_entity_decode($text, ENT_QUOTES, 'UTF-8'));

заменяйте на это:

$mail->setHtml($html);

P.S.

правда ерунда получается(

Вам просто дублируется письмо покупателя.

Подскажи, как сделать, чтоб получить не дубликат, а именно письмо админу о новом заказе со всей инфой как в письме покупателю?

PS видил топик с твоими ответами о возможности прикреплять фото товара в письмо о заказе, правда для версий 1.5.2-1.5.3 , реально переделать это под 1.5.1.3???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

mersedes71

Подскажи, как сделать, чтоб получить не дубликат, а именно письмо админу о новом заказе со всей инфой как в письме покупателю?

честно говоря сейчас лень, да и нет времени разбираться, может позже и сделаю когда малёхо разгружусь

PS видил топик с твоими ответами о возможности прикреплять фото товара в письмо о заказе, правда для версий 1.5.2-1.5.3 , реально переделать это под 1.5.1.3???

конечно реально
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


mersedes71

честно говоря сейчас лень, да и нет времени разбираться, может позже и сделаю когда малёхо разгружусь

конечно реально

Так может быть денежное вознаграждение позволит быстрей взяться за реализацию всего выше сказанного!? :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так может быть денежное вознаграждение позволит быстрей взяться за реализацию всего выше сказанного!? :wink:

Это отвлечёт от основной работы на которой я зарабатываю больше, а сделать я могу и бесплатно, темболее что и мне надо, но когда появится время.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

вот это:

$mail->setText(html_entity_decode($text, ENT_QUOTES, 'UTF-8'));

заменяйте на это:

$mail->setHtml($html);

P.S.

правда ерунда получается(

Вам просто дублируется письмо покупателя.

Супер все работает. А то менеджерам доступ к админ панели сайта давать страшно было :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.