Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу специалиста по Mega Filter Pro Plus


Recommended Posts

Требуется человек, который специализируется на адаптации мегафильтра к шаблону. 

Шаблон Лайтшоп. 

Почему который специализируется - потому что нужен человек, который не раз работал с этим модулем.

 

Разумеется будет подробное тз. 

На данный момент переписываемся с авторами - но они предлагают слишком высокую цену + приниальная позиция.

Дело в том, что они заявляют о своем фильтре - что есть файлы адаптации под множество тем. Но эти файлы - по факту не решают всех проблем. Решить оставшиеся мне предлагают слишком дорого.

 

 

Разумеется будет подробное тз. 

Этот пост, чтобы получить отклик от тех, кто работал с этим и умеет адаптировать это чудо. Так я лишь хочу сэкономить время.

 

 

Тоесть, если у автора шаблона - не получится все решить, я хочу иметь альтернативные контакты форумчан, которые очень хорошо знаю мегафильтр и его код. Надеюсь такие есть.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо что отозвались. @freelancer @nikifalex  

Вопрос решен автором шаблона, за что большущее спасибо ибо было это не просто.

 

3 часа назад, nikifalex сказал:

интересно о какой сумме идет речь за 

диапазон, который предположил сотрудник саппорта был разным дважды, 19 марта и 19 апреля. Сначала 40-120, затем 120-600 долларов. Притом второй раз они прикинули на глаз особо не вникая, т.к. большинство из изначальных проблем были к этому моменту решены и оставались лишь мелочи.

 

Важно понимать в моем комментарии, что и 40 и 100 долларов - нормальная сумма и я бы заплатил изначально, но решил обратиться к автору шаблона, который и помог. (т.к. тз на русском языке составить существенно проще)

Изначально его адаптировали авторы мегафильтра не правильно (но сразу это не было возможности протестировать, т.к. некоторые элементы функционала не использовались на живую, в живой работе), в результате предлагается заплатить за ошибки, которые выплыли в процессе фактической работы самого фильтра.

 

Такие пироги. Уловка состоит в том, что вроде как и бесплатная установка делается, но фактически протестировать как он работает - я смог лишь проделав работу по созданию посадочных страниц. Работа = время, в результате вышло так, что работу я де-факто принял и фильтр стоял, но не экспуатировались все его функции.

 

Возить это всё не хочется, есть что рассказать с конкретными примерами, где они не правы (чтобы не выглядеть тут как ябеда-корябеда), но тратить на это время бессмысленно. Я оплатил работу другому человеку, который помог и теперь я могу двигаться в разработке дальше.

 

 

Тему удалите пожалуйста.

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.