Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По умолчанию, все превью генерятся из основной картинки товара. Нужна возможность добавлять отдельную картинку-превью товара, которая бы использовалась на страницах категорий, related, featured и тд, т.е. там, где показываем маленькую картинку. Для opencart 2.3.0.2, дефолтный шаблон

Поделиться сообщением

Основное изображение, просто не выводите в карточке товара, а сразу выводите дополнительные. Тогда особо ничего и заменять не нужно будет.

Поделиться сообщением

В 20.04.2018 в 01:23, digistore сказал:

Нужна возможность добавлять отдельную картинку-превью товара, которая бы использовалась на страницах категорий, related, featured и тд, т.е. там, где показываем маленькую картинку. 

если еще актуально, пишите, сделаю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От GetWeb
      ocStore 2.3.0.2.3 Не получается изменить размер превью категорий. Сейчас стоит размер 90x90

Меняю в админке в разделе дополнения > шаблоны:

Обновляю кеш изображений, системный кеш, модификатор. Но безрезультатно.
      Меняю в других местах, например размер для товаров, все отлично срабатывает. А категории как-будто где-то статически прописаны, не могу понять в чем дело. Может кто сталкивался? Шаблон вроде TempShop называется
    • От saahon
      Есть продукты которая главная картинка(thumbnail ) нет в хостинге или  неправильно дали ссылки. Такие продукты очень много. Есть ли способ автоматическая отключения статус для эти продукты?.
    • От 96db
      Народ, подскажите плз как реализовать в письме о заказе, которое приходит клиенту, изображение товара, который он заказал?

На более ранние версии ОС находил решение, но на версии 2.Х что-то не вижу...

Может кто-то уже сталкивался с этой задачей и смог ее решить?
    • От MyloKowalski
      Добрый день друзья!

Мы запустили сайт Seven Minutes (http://sevenminutes.kz) и начали его PR-ить. Но вышла небольшая неувязочка. При размещении ссылки в Facebook, не отображается картинка (thumbnail) или отображается то, что не должно. А хотелось бы, чтобы при размещении ссылки, отображался например thumb.jpg (логотип сайта). 

Вопрос:
      Что мне нужно сделать, чтобы отобразить нужную мне картинку при размещении ссылки?

Заранее спасибо!

• От mfokin
      Здравствуйте!
      Никак не могу найти способ сделать превью без "ушей".
      В админке мы можем задать размеры превью, а загруженное и уменьшенное изображение центруется внутри этих прямоугольников/квадратов с определенным фоном.
      Как бы сделать, чтобы изображение просто было не больше указанных в админке размеров? Т.е. без наложение фона.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.