Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужен модуль интеграции по API с двумя поставщиками товаров. С гибкой системой настройки через админку:

- Указывать какие бренды, категории, товары парсить

- Указывать какие категории с поставщиков парсить в созданные нами категории

- Если товары дублируются у поставщиков, выставлять товар с меньшей ценой

ocStore 2.3.0.2.3

Подробное ТЗ могу выслать в переписке

Поделиться сообщением

какие поставщики интересуют?

Изменено пользователем TeslaFeo

Поделиться сообщением

44 минуты назад, snaikirulez сказал:

- Если товары дублируются у поставщиков, выставлять товар с меньшей ценой

что нужно считать дублированием?

Поделиться сообщением

Пишите в ЛС

Поделиться сообщением

Покупали у Designer за 12 тысяч модуль NetLab API для сайта http://souzrf.ru, в апреле перестал отвечать и идти на контакты, полный игнор, написал ему вчера тут с другого аккаунта, ответил быстро, но как только увидел адрес домена - тут же начался игнор. Модуль работает не так как должен был, модуль зашифрован и кроме автора никто помочь не может, но он игнорит. По сути деньги выброшены на ветер, не рекомендую покупать у автора никаких модулей и доработок, всю переписку за апрель и ранее и со второго аккаунта могу выложить по необходимости! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, KFSE сказал:

Покупали у Designer за 12 тысяч модуль NetLab API для сайта http://souzrf.ru, в апреле перестал отвечать и идти на контакты, полный игнор, написал ему вчера тут с другого аккаунта, ответил быстро, но как только увидел адрес домена - тут же начался игнор. Модуль работает не так как должен был, модуль зашифрован и кроме автора никто помочь не может, но он игнорит. По сути деньги выброшены на ветер, не рекомендую покупать у автора никаких модулей и доработок, всю переписку за апрель и ранее и со второго аккаунта могу выложить по необходимости! 

Почему не пишите в Отзывы об исполнителях. только объективно, без эмоций 

Поделиться сообщением

@Designer

шо такое?)

2 часа назад, KFSE сказал:

Поделиться сообщением

5 часов назад, KFSE сказал:

Уважаемый, Вы вообще кто?

• Ни почта с которой Вы мне писали, не имя на форуме не подлежит тем, которые закреплены за доменом.
  • В ЛС я Вам ответил 22 часа назад. Я не сижу за ПК 24 часа в сутки и не обязан отвечать на сообщение, как только какой-то бот, спам, человек напишет мне на почту или в ЛС. (исключение, эл. адреса и пользователей форума в списках лицензий)

Если не отвечаю, значит дождитесь ответа... У меня не так много свободного времени, тем более, когда обращаются так, будто я продав модуль пол года назад, высылая обновления по мере нахождения ошибок как в коде, так и изменений в АПИ, в рабство подписался, чтобы прям сею же секунду приступить к исправлениям. Все обновления, все исправления выходят по мере поступления ошибок. Если товары не загружаются, нужно показать, какие товары не загружаются из какой группы, без деталей чудес не бывает...

В 09.07.2018 в 14:31, KFSE сказал:

Добрый день, покупали у вас модуль, выявились косяки - не все товары загружает, когда сможете приступить к исправлениям ? 

А теперь по делу! 8-)
За такие речи, с этого момента, Вы получаете безлимитный бонус, в виде лишения технической поддержки на данный домен.
Обновления будут отправляться как и всем, на указанную почту, закрепленная к домену при покупке.

Поделиться сообщением

На почту на которую покупали ваш шедевр вы не отвечаете с апреля месяца, что как бы намекает, что вы слились из-за того что не осилили сделать то, что должны были. Выложить переписку из почты? 8-) 

Поделиться сообщением

30 минут назад, KFSE сказал:

На почту на которую покупали ваш шедевр вы не отвечаете с апреля месяца, что как бы намекает, что вы слились из-за того что не осилили сделать то, что должны были. Выложить переписку из почты? 8-) 

Да, конечно. Я и не помню уже, что там, освежу свою память.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.