Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль интеграции с поставщиками API


Recommended Posts

Добрый день. Нужен модуль интеграции по API с двумя поставщиками товаров. С гибкой системой настройки через админку:

- Указывать какие бренды, категории, товары парсить

- Указывать какие категории с поставщиков парсить в созданные нами категории

- Если товары дублируются у поставщиков, выставлять товар с меньшей ценой

 ocStore 2.3.0.2.3

Подробное ТЗ могу выслать в переписке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, snaikirulez сказал:

- Если товары дублируются у поставщиков, выставлять товар с меньшей ценой

что нужно считать дублированием?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Покупали у Designer за 12 тысяч модуль NetLab API для сайта http://souzrf.ru, в апреле перестал отвечать и идти на контакты, полный игнор, написал ему вчера тут с другого аккаунта, ответил быстро, но как только увидел адрес домена - тут же начался игнор. Модуль работает не так как должен был, модуль зашифрован и кроме автора никто помочь не может, но он игнорит. По сути деньги выброшены на ветер, не рекомендую покупать у автора никаких модулей и доработок, всю переписку за апрель и ранее и со второго аккаунта могу выложить по необходимости! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, KFSE сказал:

Покупали у Designer за 12 тысяч модуль NetLab API для сайта http://souzrf.ru, в апреле перестал отвечать и идти на контакты, полный игнор, написал ему вчера тут с другого аккаунта, ответил быстро, но как только увидел адрес домена - тут же начался игнор. Модуль работает не так как должен был, модуль зашифрован и кроме автора никто помочь не может, но он игнорит. По сути деньги выброшены на ветер, не рекомендую покупать у автора никаких модулей и доработок, всю переписку за апрель и ранее и со второго аккаунта могу выложить по необходимости! 

Почему не пишите в Отзывы об исполнителях. только объективно, без эмоций 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Designer

шо такое?)
 

2 часа назад, KFSE сказал:

Покупали у Designer за 12 тысяч модуль NetLab API для сайта http://souzrf.ru, в апреле перестал отвечать и идти на контакты, полный игнор, написал ему вчера тут с другого аккаунта, ответил быстро, но как только увидел адрес домена - тут же начался игнор. Модуль работает не так как должен был, модуль зашифрован и кроме автора никто помочь не может, но он игнорит. По сути деньги выброшены на ветер, не рекомендую покупать у автора никаких модулей и доработок, всю переписку за апрель и ранее и со второго аккаунта могу выложить по необходимости! 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На почту на которую покупали ваш шедевр вы не отвечаете с апреля месяца, что как бы намекает, что вы слились из-за того что не осилили сделать то, что должны были. Выложить переписку из почты? 8-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.